Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?


ушел от Naim 202/200+бп к Technics AA+
пока возвращаться не планирую, полный улет✈️

2 лайка

А naim продан?

да, нет рядом стоит, дрожжжжит, прислушивается😂, говорит я же дорожжжжже, я же 100% англосакс, у меня же такооой панч и чувство ритма купи купи же мне еще пару тройков БП, я уж тогда Вам докажу… но …, но японец двухблочный препарирует крайне виртуозно, еще и Chord(усилитель ушной с цапом) попутно своей ушной СТАНДАРТНОЙ дыркой расх@рачил не глядя так, даже не оборачиваясь

. Technics показывает себя прямо таким Майком Тайсоном. Пофиг ему на авторитеты😂

4 лайка

Тысячный? Ну не знаю не знаю… :grin:

будь уверен! Сам в а@уе. Если бы мне раньше кто то подобное предрек, я бы :joy::rofl::sweat_smile:. Подумал бы что слишком много :tumbler_glass::beer::tropical_drink::wine_glass:

Вот ему уже точно рекаппинг необходим… (если конечно его не реанимировали уже).

А вообще странный переход конечно: звук совершенно разный. Я еще понимаю если одну классику слушать, для нее некоторые двухблочный топовый Пионер (производство 80-90 х прошлого века) держат до сих пор.

1 лайк

Ну если нравится, тогда no comments… :open_hands:

отлично отыгрывает, оркестры, электронику, 70-е, вообщем все что я любил в найме так ценил. блоков питания не требует о рекапинге не знает.

звук просто лучше, кстати вся эта вакханалия происходит в режиме директ, тембрами меня еще Найм отучил пользоваться, хотя есть еще и шикарный эквалайзер, тоже техникс, но я его не подключаю даже.

если сравнивать с началкой от найм, был у меня такой комплектик. так это вобще если смотреть широко открытыми и честными глазами., был такой дешманский многоблочник с кучей проводов и блоков питания , здесь то столкнулся этот японец с середнячком английским причем для многих бесспорным авторитетом. да и Chord в накауте, но он то тоже началка, но все же специализированная началка для ушей.

У знакомого был усилитель техникс 2000. Меня звук совсем не впечатлил. Внешне — красавец конечно.

Скорее для глаз, извините.
Не хотел продолжать тему, но слушал А5, А3, сотый. Последние два боле мене, но ценник… Не, ну стрелочки классные, конечно.

колонки к нему нужны не копеечные, у меня корнволл 3 клипш, тогда впечатлит

у Вас простите найм началка?
Юрий, найм начинается с 200й серии, все что до этого, это типа мерседесс А класса

Да.
Взял вместо Sony ta-n80es. Сонька в свою очередь переиграла Технаре А5, что было признано владельцем Технаря.
Сергей, Технарь начинается с Пятёрки, всё остальное… :grin:

Юрий, начните с АС, это 99% звука

на чем? какие АС?

Эх… в тяжелые дни продал он весь свой комплект техникса… так что сейчас не проверить мне Ваше утверждение. В наличии только собственные Cornwall 2 :wink: кстати теоретически с Вами могу согласиться. Технарь может компенсировать некую крикливость клипшей.

2 лайка

третий корнволл прям супер АС!
я когда их первый раз услышал, сразу свои Херресси во вторую систему отправил, а потом подарил.

1 лайк

я в тяжелые дни Найм сливал, вот это было больно.
250 др
найм Дак
и БП к нему
у многих так бывает:pensive::crazy_face:🤷🏿:confused:
хорошо что в баре:joy::rofl::crazy_face::sweat_smile: