⏭ NAD Серия Masters — NAD M10, NAD M32, NAD M33, NAD C700 — ЦАП, усилитель и стример в одном корпусе

Только зачем тогда M33 нужен
Его смысл - быть комбайном
А к хорошему внешнему стримеру можно добавить целую тучу усилителей, включая NAD

3 лайка

Ну я поэтому и не купил). Хотя с большего мне понравился в связке с транспортом t+a. Но это похоже нюанс всех комбайнов. Хотя на Линдорф я не заметил. Но того же транспорта под рукой не было

Добрый день. Есть ли тут те, кто использовал М10 в связке с LS50 Meta? Хватит ли его?

1 лайк
1 лайк

А какие еще из интегральники на purifi есть у NAD?

Здравствуйте. Имею Nad M2 и источник Bluesound Node N130 как транспорт. АС - Monitor Audio Gold 100 5G. Я правильно понимаю, что М32 - это тот же М2 со стримером на борту (в тонкости не лезу)?

1 лайк

ну грубо говоря с технической стороны вопроса что-то типа того. Но как по звуку в сравнении - это только сравнивать; не факт, что будет близкий результат. М32 основан на тех же принципах DDFA и является более свежей версией, чем М2; хотя даже в спеках они отличаются.

Про стример на борту тоже не так однозначно. М32 обладает модульной конструкцией, как и ряд других усилков NAD, причем не только более новых, чем М2, но и более старых (непонятно, почему в М2 это решение не применили). И функции стримера привносит как раз опциональный BluOS модуль, которого вроде нет в стоковом исполнении М32

1 лайк

Спасибо за ответ. Планирую сменить свой М2+N130 на М32 с MDC BluOS-2i. М2 и М32 вроде как на одной платформе построены, оба DDFA, философия построения сохранена, только М32 естественно свежее. А вот М33 построен уже на другой платформе Пьюрифай, в нем уже ЦАП, поэтому неизвестно, сохранился ли тот характер звука, который был в М2

1 лайк

Я использовал(зую) понижающий разделительный трансформатор: Imai Electric BSW-2500C2-21 (2,5Квт, 20кг, Japan).

3 лайка

Мой опыт говорит, что ШИМ усилители заметно сильнее реагирует на качество сети. Так что и сетевик и предохранитель и выделенная линия все пойдет на пользу. Но к.м.к. хорошим решением будет качественный развязывающий трансформатор (возможно и понижающий).

1 лайк
1 лайк

NAD C700 BluOS Amplifier

1 лайк

Есть фотки внутренностей nad c700 которых не было еще , подскажите как выложить папку.

1 лайк

Выложить фото или ссылка на что то типа яндексдиска





3 лайка





1 лайк





4 лайка

NAD M66, однако…

4 лайка

очень бы интересно было сравнить комбо из m66 с m23, по звуку с M33.

Самое ценное
“Полная версия Dirac Live Bass Control, которая позволяет проводить независимую калибровку нескольких сабвуферов.” Можно будет настроить и получить правильный бас.

1 лайк