⏭ NAD Серия Masters — NAD M10, NAD M32, NAD M33, NAD C700 — ЦАП, усилитель и стример в одном корпусе

Просто мне кажется под это надо по хорошему отдельный бренд делать, и гнать туда чип сегмент. Может так и сделают когда затестят.

1972 усилителя по 1972 доллара за штуку

Канадских было бы логично )

2 лайка

а почему канадских, а не британских фунтов?

Так NAD как бы канадская компания.

1 лайк

в 1972 году?

Так деньги то сейчас просят, а не в 72 - ом )

1 лайк

Занятно, что первоначально объявили цену для Европы в 1972 евро, сейчас она скорректирована- 2499 евро.

1 лайк

Это уже усилитель из будущего получается.

1 лайк
Спойлер

Я все таки предпочитаю, особенно для компаний с историей, историческую родину, а не современного владельца, может это делает меня ретроградом. вольво это шведы, а не китайцы, мерседес - не американцы, а JBL не корейцы. Когда у меня был в 90х усилок NAD 314, сделанный в Китае, он был для меня английским, а не датским.

https://www.soundstagehifi.com/index.php/equipment-reviews/1760-nad-masters-m23-stereo-mono-amplifier

3 лайка

Опять не пишут на основе КАКИХ модулей PURIFI построен усилитель… :roll_eyes:

Берегут вас от самоделья.

2 лайка

Узнал. Всё тот же 1ET400A.

1 лайк

Это то понятно, он с M33 в мост встаёт легко. Вот меня как раз интересует эта связка будет ли ощутимый прирост если 23-й добавить…

Ощутимый прирост будет, если к m33 добавить хороший внешний стример

Вы это повторяете как мантру во всех темах))) и в этой уже неоднократно) я вас уже 20 раз услышал. Я экспериментировала с Auralic g1, прироста не было - скорее наоборот. Меня же интересует заданный мною вопрос. M33 vs M33+M23 в мост.

1 лайк

Ах простите. Напомню, что вы не один на форуме и кому то эта информация, которую я раза 3 повторил в разных ветках может быть полезна. Ну и если ауралик не дал прироста, то может дело в ауралике? Что же касательно 23 в паре к 33 то почему то мне кажется, что тут еще никто не попробовал )

Может хоть кто ссылку даст на того кто пробовал)) тестеры по-любому должны были сравнивать

На аудиогоне гляньте. А можете даже вопрос задать. Правда предсказать сколько там реальных пользователей сейчас, а сколько продавцов, сложно