Myryad MA 360 усилитель мощности

Топовый британский мощник (Made in England), вес 18 кг.
120 вт на канал (8 Ом).
Очень бережный к музыкальным нюансам, мощный и динамичный (Высокая энерговооруженность блока питания - тороидальник на киловатт, батарея конденсаторов 12 шт по 4700 мкф). Высочайший демпфинг-фактор, раскачает любую акустику.
Имеет линейные выходы RCA для дополнительных усилителей (би-ампинг, сабвуферы).
От модели МА 240 отличается наличием еще одного канала усиления и более мощным блоком питания. Имел так же в пользовании 240-й (см. фото), он полностью унифицирован с 360 - на плате БП вместо дополнительных емкостей - размеченные под них пустые места, а так же вместо третьего канала на шасси так же пустое место.
Косметическое состояние, как и техническое - идеальное. Покупал вместе с 240-м, году в 2013.
Есть так же еще один британец Exposure 3010 (см. мои объявления), оставлю себе любой из них. Дома скопилась критическая масса мощников).
45 т.р.
Отправлю ТК ДЛ, ПЭК, Энергия.

Та же самая моя стойка, образца 2013 года, оба Мириада, 240 и 360:

2 лайка

В продаже или он, или Exposure 3010.
оставлю себе любой из них.

Усилитель мощности заграничный.

При покупке любого мощника в подарок будет вот такой сетевой кабель питания:
Коннекторы - С-004 и Р-004Е (высококачественные реплики Oyaide, родиевое покрытие), проводник - три медных моножилы сечением 2.5 кв.мм.
Длина кабеля - 110 см.

Кабели питания обрели более благородные черты:

напомню! торг!

40 т.р.

Отличнейший британскый мощничок!

Готов купить . Тел . 89874444344

К сожалению, совершенно не готов купить,
усилитель по-прежнему в продаже, 40 т.р.

В мощнике стоит тороидальный трансформатор мощностью 1 кВт.
Батарея конденсаторов 12 шт по 4700 мкф
Огромная энерговооруженность блока питания чудотворно влияет на динамику.
Превосходен и на тихой громкости.
Потребляемая мощность - 750 Вт.
Имеет уникальную для мощника фичу - выходы RCA, для би-ампа или можно подцепить сабы на каналы.
Один канал (любой) легко отключается индивидуально на плате блока питания, вся освободившаяся мощь идет на оставшиеся 2 канала.

Актуально, мощник в продаже

А ведь роскошный британец в продаже)

А ведь с мощничком заодно можно купить и величественные ручной работы полочнички Audiovector на абсолютно новых стойках B&W,которые прямо из магазина, всего за 20 т.р.!


Можно в резерв до завтра?

Можно в резерв до завтра?

С резервами такой длительности рода довольно тяжелая ситуация, иногда крайне тяжело сдержаться. К примеру, я обещаю резерв на сутки иногороднему, а тут звонит местный с явным желанием приобрести, и это обещает гораздо меньше возни за те же деньги, ведь не нужно ни упаковывать, ни ехать в транспортную. теряя полдня…(
Давайте может до сегодняшнего вечера, скажем, 20-00? Ночь ведь все равно ничего не решит.

Тем более, вы это видите таким образом, что не дает мне абсолютно никаких гарантий:

4 лайка

Поставив себя на Ваше место полностью согласен. Дайте время до 24-00 МСК.

Хорошо. Но меня, если честно, распирает от любопытства, что вы будете делать до этого времени - заниматься сравнительным анализом, читать обзоры, или искать нужную сумму? Что именно вам мешает принять решение уже сейчас?)

Прям интрига ))))