Myryad MA 360 усилитель мощности

Был в разъездах, поэтому не мог удовлетворить Ваше любопытство. Удивлён, что просьба о резерве на день и ночь повергла Вас в смятение. Я не профи и каждый год акустику не покупаю, рынок не отслеживаю. Поэтому не вижу ничего предосудительного в сравнительном анализе и чтении обзоров. С финансами проблем нет.
По акустике в объявлении Вы дали очень мало информации, на полстроки. Скажите, какой внешний вид и техническое состояние акустики, есть какие-то повреждения? Что за отверстия на задней стороне между трубой ФИ и терминалами - от настенных кронштейнов? Это, вероятно, акустика из объявления Полочная акустика Audiovector C1 mk2 и Center Форум Sound Space и они были проданы в июне. Что не так, почему они опять в продаже? Что за модель стоек BW, каковы размеры? Есть какие-либо документы, паспорта?

1 лайк

Купить Стойки Bowers & Wilkins (B&W) STAV24 S2 Black по низкой цене в Москве Такие?

нет, повреждений нет. Небольшая малозаметная неоднородность на заднем углу одной колонки, без деформации. Собственно, на моих фото сложно что-либо скрыть.
Технически - все идеально.

Нет, акустика никогда со дня покупки не висела на кронштейнах, стояла на стойках. Я сейчас просто обгуглился - исчезла эта картинка из гугловых снимков, к сожалению, там была точно такая же пара, только бежевая, с абсолютно такими же дырочками. Да и такие отверстия вряд-ли можно сделать в домашних условиях.

Совершенно верно, это они, уже один раз были проданы мной. Взял обратно весь комплект, этот покупатель купил у меня впоследствии дорогой усилитель, но денег не хватало и он отдал Аудиовектор в часть его стоимости. Собственно, второй раз они обошлись мне дороже, и в этот раз не обременены центральным каналом, если я правильно понял, к чему вы клоните.

Модель мне неизвестна,
Высота с шипами 63 см,
верхняя площадка 15 Х 19
нижняя площадка 24 Х 30

От акустики есть только гарантийные талоны, от стоек есть паспорт - инструкция

1 лайк

Спасибо за обстоятельные ответы на вопросы. Упаковка родная, с пенопластом, есть?

Нет, но они в данный момент бронебойно упакованы в японскую картонную коробку с пенопластом, после неудачной попытки отправить Авито-доставкой.

1 лайк

Как Вы думаете, споётся с таким прибором Luxman L-530 - Manual - Duo Beta Stereo Integrated Amplifier - HiFi Engine ? Спрашиваю ввиду отсутствия опыта.

Ну. что-то определенно из этого получится, но я, честно говоря, в смятении. Винтажный Лаксман в состоянии дать теплоту и комфорт, а так же убедительную регулировку по частотам, но высокое разрешение и фазолинейность, влияющую на глубину сцены, он может и недодать. Но это всего лишь мои догадки, конечно же. По крайней мере, винтажные Аккуфейзы подобного класса ведут себя именно так. Современный Лаксман, например, вот этот, даст все, что нужно:

Сейчас временно слушаю Лаксман с Audience 15 - Buy Audience 15 bookshelf loudspeakers online . Отторжения не испытываю. Практика по усилителям у меня не богатая. Но после того, как услышал этот старичок Лаксман, в частности с этими Динаудио и особенно на малых уровнях громкости, без сожаления продал Densen DM-10.
Готов купить у Вас акустику Аудиовектор С1 и комплект стоек БВ за 20 тр. Я в Москве. Надеюсь, что не будет другой интерпретации слова “готов”:smiley:. Пришлите пожалуйста реквизиты.

Могу поменять мощник на что-нибудь интересное, скажем, акустику или интегральник. Можно с доплатами в обе стороны.

Мощник в продаже.
18 кг породистого звука, made in England

да!

не устану продолжать предлагать вам прекрасный английский мощник.

Актуально, в продаже.

18 кг породистого звука, made in England

А если кто захочет добавить достойной акустики к достойному мощнику - красиво округлим и то, и другое:

https://www.dastereo.ru/t/akustika-bowers-and-wilkins-nautilus-805/27463/2

Удивительная вещь. Одна из главных фобий аудиофила - не дай бог его компоненты имеют хоть какое-то отношение к домашнему кинотеатру. Мощник, имеющий количество каналов больше чем два, автоматически причисляется к кинотеатральщине и не пользуется должным спросом. Напрочь забывая, что то время являлось началом полновесного многоканального аудио 5.1 и появления многоканальных форматов SACD, и данный мощник был спроектирован для абсолютно безупречного, бескомпромиссного воспроизведения аудио.
У меня, как я уже писал, был так же 2-канальник MA 240, который продавался ровно 3 дня (видимо, потому что воспринимаем как для чистого, неподкупного стерео))), и продался дороже на 10 т.р. (чем я прошу за этот), и который по сути представляет собой просто урезанную версию этого - достаточно просто заглянуть внутрь).
Посмотрите, сколько сейчас просят за 240й - от 60 т.р… а здесь вы получаете еще целый канал, абсолютно такой же, а так же более мощный БП, за 40…)
Слезы наворачиваются на глаза, рву и мечу, в общем, сильно страдаю. Жизнь несправедлива.

4 лайка

Великолепный, породистый аппарат, недорого. 40 т.р.

Ждет, не эксплуатируется)

Еще успеет доехать к НГ! А так же смотрим мой новый лот - комплект Денонов!

Красивый, убедительный последний ап в этом уходящем, 2018 году! А курс доллара уже 69…(