👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Очень рекомендую Алексея tomash. За замечательный усилитель. Всё приехало в полном порядке и уже работает. Отличный человек и честный продавец.

4 лайка

Приветствую, товарищи. Подскажите, может кому приходилось иметь дело с этим продавцом?

В разделе объявлений о продаже читаю трогательную переписку с просьбой поставить продаваемый предмет в резерв на неделю, покупатели становятся в очередь… Мне, наверное, не везёт.
Попытался по объявлению TAOC SCB-45 подставки совершить покупку, сделал предложение. Продавец быстро его принял, о чем сообщил в личном сообщении и дал номер телефона. Через два часа я позвонил продавцу и узнал, что предметы уже проданы.
В итоге не могу рекомендовать @Vector358.

1 лайк

Нужны были деньги СРОЧНО и я выставил за меньшую сумму,чтобы продать быстро и ответил вам сразу на ваше предложение за 14, ждал вроде пару часов,но вы отреагировали позже,когда другой человек купил за пять минут до вашего звонка. Я так понимаю если покупатель пишет поставьте в резерв,тогда другим покупателям уже не предлогают купить,но вы просто предложили вашу цену, а другой человек мог бы например предложить больше и кому я должен продать,кто первый предложил?
А вообще я помог другу,нашёл быстро деньги и выручил его в трудный момент,продал хорошую вешь,которую купил дороже и в школе у меня была кликуха “джин”,потому что я всегда всем осуществлял их желания. Блин,всем не угодишь,sorry!

9 лайков

Я без эмоций констатировал свершившийся факт. Прокомментировать Ваши тезисы могу так.
Не всегда бывает возможность узнать о пришедшей почте сиюминутно.
В моем понимании “Готов купить” значит нечто большее, чем “поставьте в резерв”.
“Другой человек” и “предложить больше” - это, возможно, покупатель с Сундука за 15.000 р.?
…“Помочь другу, продать хорошую вещь, быть “джином” и всегда всем осуществлять их желания это хорошо” - это хорошо. Но, наверное, в этот раз я не попал в число “всех” и об этом можно было рассказать только мне по телефону, вместо лаконичных слов: “Уже продано”.

Благодарю Михаила DA Stereo Angelicus, за отличный кабель. Упаковка best. Михаил, успехов.

2 лайка

Я тоже сегодня от Михаила @Angelicus получил - упаковка отличная, открыточка Сочинская фирменная. Кабель превосходный! Скоро напишу отзыв.

7 лайков

Благодарю Алексея Axl из Екатеринбурга за отличный ЦАП Naim и USB-кабель! Все в прекрасном состоянии, отлично упаковано и быстро дошло. Никаких нервов. Очень приятно иметь дело с хорошим человеком!

1 лайк

Огромная благодарность Андрею @credo !
Приобретал у него акустику (2 колонки по 40 кг!). Когда приехала газель, взору предсталала упаковка, нет УПАКОВКА размером с полкузова этой газели. Всё было просто сумасшедшим образом упаковано, деревянная обрешётка, пенопласт, несколько слоёв пупырки и отдельный респект за крышечки прикрывающие твиттеры👍 А уж как они звучат…
Андрей спасибо!
Крайне рекомендую продавца!

6 лайков

Огромное спасибо Михаилу @Angelicus за его Самоплёты. Заказывал цифровой BNC-RCA и фоно. Оба прекрасно встали в систему, добавив разрешения не то чтобы количественно, но качественно. Очень нравится подача. Быстрые и певучие кабели получились. Внешне все строго и аккуратно - ничего лишнего. Упаковка, доставка…открытка - класс!

6 лайков

Здравствуйте! Хотел поблагодарить нашего форумчанина
nal
Николай, за быструю и качественную отправку акустики, плюс могу ещё сказать что человек очень аккуратный, так как, несмотря на то что акустика у него была 6 лет, я получил её в состоянии новой, как из магазина ! Ещё раз спасибо!!!

3 лайка

У нас бар полон великолепнейшими людьми! Уже даже не удивляюсь этому!))) Некоторое время назад приобрел замечтательнейший аппарат у Виталия @Vitta77. Мало того, что цену он сделал не то, чтобы интересную, а даже очень даже и даже), но и к тому же, очень серьезно подошел к вопросу упаковки (ездил(!!!) в местный Леруа Мерлен за материалом). советовался со мной по поводу выбора ТК, помогал и помогает с познанием устройства, насыпал бонусов, стоящих. кстати, весьма немалых денег, на каждом этапе грузоперевозки информировал меня о местоположении груза. Всячески и безоговорочно рекомендую!

9 лайков

Благодарю Алексея @Murzik за картридж для вертушки. Отличная упаковка и быстрая отправка. Рекомендую, как надежного и ответственного человека.

2 лайка

Благодарю,Дмитрия @Gmak за припой WBT. Хорошую упаковку, быструю отправку. Удачи.

1 лайк

Родиону ака “Babay” - респект! Densen B-130 збц

Выражаю благодарность Артуру @nuker, очень быстро отправил, надёжно упаковал, колонки Arslab пришли в отличном состоянии, все без подвоха! Могу рекомендовать как надежного и порядочного продавца!

Благодарю Enfolio за продажу мне ЦАПа DAC56 от архипова. Все обьяснил, помог, дал контакты и важные советы! Рекомендую к сотрудничеству!!!

1 лайк

Благодарю Олега @AgNz за ответы на вопросы, хорошую правильную упаковку, быструю отправку и предоставление информации при продаже акустики Audiovector С-1 и стоек B&W.
Одним словом: профи. Надёжно!

Огромная благодарность @mertens за замечательный аппарат, доброжелательное отношение, и помощь в настройке прибора!

1 лайк

Кто знает, сталкивался с [email protected]
какой то адрес странный, майл пишет заблокирован…