Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp, Idagio, KKBOX (часть 2)

Новости:

«Яндекс.Музыка» будет цензурировать контент. Подкасты, музыку и аудиокниги смогут исключать из рекомендаций или даже удалять.

2 лайка

не могу войти в Tidal через ROON
то появится то исчезнет
выкидывает на вход в браузер пишет теперь вы можете войти в рун а в руне не могу подкл

Перезагрузите комп с roon server .

я его же не держу включенным)

А не подскажет кто, куда сейчас за спотифаем податься?
Что-то листал-листал, но до ответа недолистал )

Сюда

3 лайка

Музыка, которую мы заслужили… Газманов и Лепс с Басковым… :+1:

3 лайка

Это видимо для вас :wink:

4 лайка

Лично я за споти уже много лет хожу в штаты, и плачу по штатовским тарифам, но я ненормальный и несемейный🤣

2 лайка

Всем спасибо, уже семейный)

3 лайка

Решил попробовать Яндекс музыку, потом подключил Звук от Сбера. И Звук понравился именно качеством звучания. Сегодня зашёл на 4пда решил почитать про софт от Сбера и нашёл там вот такое исследование пользователя качества звука, из чего следует, что у Звука Сбера треки во флаке, тогда как у Яндекса всего лишь МР3 320.

2 лайка

Сбер сразу заявил, что у них hi-fi, вроде, не скрывали этого. Это и без исследования было понятно.

5 лайков

В 21 году качество было ещё МР3
Но суть для меня даже не в этом, а в том что слух меня не обманул, для удифила это главное)

1 лайк

Главное было не вступить в ЯМузыку ))))

1 лайк

Но как этот сбер хайфай прикрутить к хайфайсистеме?

Через Хромкаст или выводом с USB напрямую. Ну или ставить Root на устройство.

Из их приложения на ЦАП можно вывести 44,1?

Вряд ли Андроид позволит напрямую. Но многие не заметят разницы 44,1->48
Я использовал Хромкаст аудио.

Нехайфайный хайфай получается. Мы тут многого не заметили бы, но мириться с этим не собираемся)

2 лайка

А что даст установка рута ?