Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Это цена за Premium подписку
Hi-Fi - 138 песо

1 лайк

Premium это mp3, надо смотреть Hi-Fi.

Если что поможем с регистрацией :grin:
Я ради интереса перешёл сейчас на “аргенитину”. Думал, там можно оплачивать через PayPal, но предложили только карту. Сработала даже виртуальная ЮМани.
Хотя текущая “турция” не намного дороже, сэкономлю дополнительно месяц пробного периода :dollar:

1 лайк

Приветствую, хочу попробовать tidal ? но что то не получается, можете подсказать как зарегистрироваться

В этой теме все есть

3 лайка

Могу помочь создать вам “аргентинский”. Написал в ЛС.

1 лайк

В деле создания Tidal-аккаунта нужно всегда помнить, что привязка конкретной карты и неприятие её в данный момент, - это всегда лотерея.
Алгоритм “принятия” никому до сих пор неизвестен.
Поэтому, - пробуйте, эксперементируйте с разными. Какая-то обязательно “подцепится”.

Попробовал по алгоритму уважаемого @Cofeman со Сбером - НЕ прокатило (через Аргентину и Турцию пробовал). Буду ждать Спотифай хифи.

1 лайк

Tidal прекрасно принимает виртуальные карты Юmoney
Юmoney пополняется со Сбер без комиссий.

только что пробовал виртуальную карту Юмани - Юмани пишут что для периодических подписок виртуальная карта не проходит. Требуется завести пластик. и тидал тоже отказался её принимать. Причем Юмани виртуалка была заведена через Турцию.

Я заводил в обычном режиме, без VPN.
Только получилось так, что сначала добавил карту, как платёжное средство в Tidal, а потом уже оформил пробную подписку.
А деньги на кошельке были? Они временно списывают средства для проверки.

Юмани пишут что для периодических подписок виртуальная карта не проходит

Дословно: Виртуалку нельзя привязать к зарубежному сервису с подписками — для этого подойдёт наш пластик (закажите на сайте или в приложении)

image

Ну пусть пишут

Не видел ничего такого. :thinking: У меня их сайт на английском почему-то :joy:
Завёл их Visa “брендированную” Cyberpunk всего пару дней назад

Киберпанк видел, но прокрутил вниз и выбрал виртуалку

Да, увидел, что у обычной виртуалки ограничение на привязку к зарубежным подпискам.
Попробуйте выпустить Киберпанк.
Но и да, не знаю пройдёт ли платёж, когда начнут списывать после пробного периода. Возможно, придётся подключать мультивалютный пакет. Посмотрим через месяц

Пробуйте все карты, какие есть. Если сейчас не проходят, тогда через недельку.
Слежу за темой - закономерности никакой нет. Если сечас не получается, может через неделю подцепитcя. Это Tidal чудит …
Надежды не теряем, пробуем разные варианты.

только что создал новый акк и привязал юмани . подошла , списали 102р и вернули обратно

я подошел к вопросу кардинально:

  1. оформил карту “киберпанк” Юмани (через Сбер верифицировался и внес необходимые персональные данные).
  2. Скачал 1-месячный RusVPN
  3. Установил на телефон.
  4. Включил ВПН на Аргентину.
  5. Скачал и установил свежий Хром (типа, чтобы куки и прочее не светились).
  6. Зашел на Тайдл. Он приветливо написал мне о стоимости в аргентинский деньгах.
  7. Зарегистровал аккаунт на gmail почту.
  8. Выбрал тариф в аргентинский деньгах.
  9. Ввел карту Киберпанк от Юмани.
  10. Тидал послал меня уже в 3-й раз в жопу.
  11. Ушел ждать Спотифай Хифи в 3- раз.
  12. В понедельник повторю с рабочего компа.
1 лайк