🇬🇧 Musical fidelity - клуб владельцев

Клеммы для проводов очень не удобные если зажимать лопатки или голый кабель. Нужно иметь стальные пальцы.
У меня такие на акустике. Использую бананы после того как попробовал другие варианты.

1 лайк

Импортер, который мне M8 500s привез, говорит разницы с Titan большой не услышал. Но это с его слов.

1 лайк

Интересно на какой акустике слушал и сравнивал консультант усилители. Все таки цена выше гораздо у Титан, вес по более и мощность.

Понятия не имею. Причин не доверять у меня нет, так как Titan в ассортименте давно отсутствует, а человек с огромным багажем опыта в силу профессии и увлечения.
Предыдущий мой мощник ML 333 весил больше 60кг, я вес люблю, но в два раза он лучше от этого не играл.

Вы ML 333 на MF поменяли?

Задачи поменять на MF не было, так сложилось.

Какая то лажа с этими 805. Как оказалось в моем по крайней мере опыте боверс 805 сигнатур звучит куда более выразительнее чем 805s.
Даже когда они стоят на полу а не на своих родных стойках , звук всегда четко в середине, иногда хочется заглянуть за тумбу с мыслью «а не прячется ли там ещё одна колонка для вокала» а вот на s серии совсем все не так, сцена будет если сидеть в воображаемом равнобедренном треугольнике.
Использовал 4 акустич провода cable talk, qed revelation, дешёвый Canare 4s11 и nordost blue heaven.
Причём 805s я оч долго не слушал ( примерно год) чо с ними могло произойти или все. Же 805 сигнатур какие от др да и стоят я так понял они дороже чем 805s

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как будут сочетаться AC Mission ZX-2 с MF M2si? И какие взять лучше шнурки(силовой) к MF? Возможности взять послушать нет, к великому сожалению.

Приобретение этой недели:

Musical Fidelity X-Ray

Во-первых это красиво (с) :crazy_face:

А во-вторых он еще и музыку крутит :joy:

Вы спросите - а что в нем такого особенного, да наверное ничего, играет на уровне одноклассников той же 20-летней давности, просто без ПКД все таки не полноценная система, а тут в руки сам пришел такой красавчик

15 лайков
1 лайк
2 лайка

Появилась еще одна потенциальная связка усилителей для раскрытия BW 801D4? :slightly_smiling_face:
Вообще Musical Fidelity в правильном направлении движутся, возобновляя или обновляя выпуск старых линеек, как это было с предом и усилителем мощности серии M6.

1 лайк

Принимайте обратно :joy:

Интересного какого года последние завезенные в рф

15 лайков

У MF дата выпуска “вшита” в заводской номер.

Не Чингачгук оказался.

Хорош,больше не чего сказать.Оставил случайно включеным(ноут выключил) вечером трогаю-горячии? Есть мысли?Сколько жрет с сети не мониторили?С холодного играть начинает через 40-60 мин? это норм?

В заводской номер зашита дата производства.

У меня тоже с холодного начинает играть примерно через 45 мин и больше.

1 лайк

На соседнем форуме есть владелец правда MF 3 и ZX-2. Человек в восторге от связки. Хотя по отзывам брал и B&W 606 и Dynaudio Emit 20, но оставил Mission ZX-2. Я уже сам к Mission ZX-2 присматриваться начинаю … :crazy_face:

на след недельку попробую линтоны соединить с м6с, посмотрим как оно будет

2 лайка