ExerciseStabilizer — отмываем окна от джиттера

Я вот не помню какая именно, но наверное из 170-х меня тоже проперла когда-то совсем недавно. 186 какая-то средняя имхо, осторожная, но без вау. А там помню прям залип на вечер - очень четкая была, с расстановочкой

Точнее не вспомните?

Не, вряд ли, я обычно небольшими шагами иду: понравилась промежуточная - использую ее (откатываясь от новой если та совсем никакая), а потом мигрирую на следующую более менее понравившуюся

Закончил очередную “игру” с версиями, инициированную @y4r1k Ярославом, участники:

  • Rev.98
  • Rev.178
  • Rev.182
  • Rev. 186

Вот здесь идут яростные дебаты, все перетирают вышеуказанные версии ( есть еще автор, пиарящий Rev.57, но я ее не нашел ):

Я остановился на Rev.186 :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck:

1 лайк

Скачал по ссылке в первом сообщении “MinorityClean_2021_Rev186_x64.zip”.
Запустил установочный файл exe. Ждал диалоговое окно, как обычно бывает при установке программ, но окно не появилось. Подумал, что не запускается.
Открыл диспетчер задач, а программа там обозначена, как открытая.
Как советовали, поставил приоритет реального времени.

Несколько раз сравнил звук с программой и без, останавливая процесс в диспетчере задач и снова запуская файл exe. Разница есть.
С программой звучит аккуратнее, чуть меньше стало резкости и подкраски звука, которых раньше не замечал. Разница не огромная, но она есть.
Спасибо!

Во будет прикол, если я что-то не правильно сделал, программа нормально не работает, а разницу заметил. :grinning:

4 лайка

Так она тоже работает, но лучше сделать как я описал по ссылке:

2 лайка

ТовариСч :wave: с вышеуказанного сайта любезно предоставил ссылку на Rev.57, есть желающие потестить вместе со мной? Я установил…

2 лайка

Игорь, а Вы не могли бы выложить этот файл на доступный файлообменник, просто нет желания регится в облаке микрософта.

1 лайк

Rev.57

3 лайка

Дима выложил, норм.? Скачали?

1 лайк

Протестировал Rev.57.
Похожа практически во всем на Rev.98, может даже чуть подетальней. Но все равно было интересно, так как мое знакомство с MC началось только с версии 67.
Пока мой выбор Rev.186 :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck: :star_struck:
Есть в ней что то ( 3D сцена, детализация, подача баса…) чуть превосходящее вышеуказанные мною версии, и главное конечно- ни чего не бесит, слушаешь музыку и залипаешь, а не ищешь недостатки :vulcan_salute:

2 лайка

Скоро для sexe64 подвезут галочку для регистрации службы сразу с приоритетом процесса.
00

2 лайка

Дружно качаем новую секси
Разраб предложил её на русский перевести, попробую с ними договориться.

А со старой что не так? Работает и ладно :vulcan_salute:

1 лайк

И в старой всё норм было. А в нынешней интерфейс на английском )
Я в яп. версии не разобрал, где приоритет процессу можно назначать, а в англицкой - пожалуйста!

1 лайк

Доброе утро Всем :vulcan_salute:
Вышла MC190
http://www.mics.ne.jp/~cdorya/9038/MinorityClean_2021_Rev190_x64.zip
вот такой интересный отзыв о ней на JPLAY

Вчера поставил, экспериментирую, напишу о впечатлениях, кто со мной?

1 лайк

Вышла MC191!

2 лайка

Послушал вчера 190, сегодня утром перешёл на 191. Переезжал со 186, которую использовал вот уже несколько недель.
К 191 пока никаких претензий и нет :slight_smile: Всё звучит великолепно, очень живо и приятно. Слушать интересно.

Ещё не пробовал, какой-то размер у нее маленький?

Угу, поменьше, чем прежние. Отличий от 190 не найду, маловато её слушал, но нынешняя всем нравится пока что.

1 лайк