Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Всем мир! :grinning:

@Feofan , достаточно одного негативного отзыва и всё. Если Вы владелец кабельной продукции, которая Вас не устроила - просто напишите один негативный отзыв. Ну не зашло по таким то причинам.
Кому-то зашло, по другим причинам. Нет смысла спорить.

1 лайк

Феофан, добрый день! Не вполне понятно, что Вы хотите предложить Мастеру или нам, какой ценности Ваша информация и на что она направлена? Люди ведь не просто так покупают кабели у Олега и, уверен, дело здесь не в их стоимости, а их ценности для слушателей. Собственно, Вы вправе остаться при своем мнении, но навязывать его другим в профильной ветке не стоит. Удачи.

7 лайков

Я в принципе не рассматривал, кабели Олега хотя я о них читал, просто так получилось что мы с ним живём в одном городе, и я могу брать его кабели на прослушку даже без манибэка.
Сейчас у меня на прослушке два новых, экспериментальных XLR кабеля причём Олег не сказал, из чего они сделаны, а различаются только красной полоской.
Отчёт о прослушки будет в конце недели, кабеля греются.

7 лайков

Коннекторы дают эффект меньше чем сама основа кабеля. Хотя их эффект присутствует. Были кабеля Самоплёт, из mk3, потом продались. По звуку они уступили кабелям Bigman.

2 лайка

У меня есть сетевой, межблочный и коаксиальный цифровой кабель от Олега. Во всех прослеживается похожая сигнатура звука. “Фирменные” черточки так сказать. Думаю можно особо не боятся разброса звука покупая его продукцию. Чай не алиекспресс)))

3 лайка

Справедливости ради, надо заметить, что у брендов через год повторяемости тоже может не быть. Да и нужные вам кабеля могут снять с производства

2 лайка

Михаил, опять не напомнил. Лежит ведь силовой из моножилы 4,2мм.кв, бери, слушай. А то непорядок у тебя в системе, не все кабели мои. :slight_smile:

1 лайк

Я давно у Олега не заказывал, но когда брал , ( ещё с форума Блюза, Олег Привет с Урала!) , выбор конекторов лежал на заказчике естественно из нескольких предложенных автором тоесть Олегом! Тоесть хочу донести , разные конекторы это не означает плохая повторяемость!
По кабелям, они считаю свою цену отыгрывают и ее можно умножать на два!
Зы: не знаю как сейчас , но раньше манибек без проблем был в случае если не зашло, но такого не было, за свою цену просто не было вопросов ни разу!

2 лайка

Добрый вечер
Как бы узнать цену метрового сетевика из моножилы 3-5 мм?

Я вот заказал аудиофильский usb кабель и подумал, ведь сигнал должен пройти через некоторую цепь от жесткого диска до usb разъёма. Может ее надо как-то аудиофилизировать? Что по этому вопросу думает сам Олег?

1 лайк

Это вы сейчас про аудиофильский кабель питания для жесткого диска?

Берите выше, нужен аудиофильский жёсткий диск :grinning:

4 лайка

А можете подробнее рассказать? Что там за диски? Это их собственная разработка?

1 лайк

Сравнивать SSD, что были 10 лет назад с тем, что есть сейчас, это, мягко говоря, непрофессионально. Я всё же думал, что у вас больше информации по “аудиофильским” дискам, а не только лишь “вроде как”.

Парни, смею напомнить, тут тема про мои проводочки. Полемика про жёсткие диски, это не сюда.
Спасибо.

9 лайков

Немного добавлю.
Тренированный глаз заметит некоторое количество силовых коннекторов Viborg, плюс переход RCA кабелей на разъёмы MPS. Повторяемость повторяемостью, но на месте стоять нельзя. :slight_smile:









19 лайков

А есть какой нибудь юсб кабель с плотным, упругим басом?

1 лайк

Gothic Outsider после прогрева бас очень классно звучит ( я поклонник контрабаса, такое ощущение, что маэстро перед тобой сидит, глазки закрываются от удовольствия, колонки естественно ).

2 лайка

Дел