Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

У меня 3 сетевика и 2 комплекта межблоков антифазных Олега. Очень даже хороши и те и другие.

2 лайка

щас все отметятся :grinning:

1 лайк

А, может, все-таки тему сначала почитаете и ознакомитесь с отзывами за 4 года?

1 лайк

Я понимаю о чём Вы хотите спросить. Наверное не стоит относиться к авторскому продукту как к заводскому, какие-то нюансы наверняка будут от партии к партии если там используются реплики. А вот если оригинал, то уже можно рассчитывать на стабильность. Но как по мне фишка кабелей от Олега в их народности, т.е. хорошем соотношении цена-качество.

3 лайка

Я читал тему, с отзывами ознакомлен, даже самый верхний межблочный кабель от Мастера имеется, и даже знаю что у него внутри…
Но интересует повторяемость результатов.

Я заказывал у Олега три пары межблочных антифазных кабелей с интервалом в год.
Повторяемость есть!

1 лайк

Судя по многочисленным фотографиям, Мастер весьма виртуозно жонглирует практически полным ассортиментом коннекторов всея Алиэкспресса, что мало коррелирует с термином “повторяемость”, по крайней мере у меня.

Я заказывал полный аналог. Фото грузить не буду.
Иначе получится, что оправдываюсь :slight_smile:

1 лайк

У вас имеет место быть жесткое непонимание различия серийного производства и заказного, кастомного.
Заказывая у Олега кабель я могу выбрать те разъемы, что мне интересны. А силовые и вовсе без них. И отвечая на вопрос, да, повторяемость имеет место. У меня были два межблока с разницей выпуска два года. На одних разъемах. Характер звука идентичен, отличий не уловил.
Но суть не в этом. Суть в понимании вопроса. Серия ,и индивидуальное, понимаете? Индивидуальное производство. Есть свои особенности.
Ну и в целом, мне категорически не нравится ваш тон в теме. Даже как читателю.

12 лайков

У меня система под лям, и сейчас почти все кабели Олега кроме сетевых, и они имеют некоторую свою синергию, чем их больше тем они лучше звучат. Почитайте мои отзывы, как кабель RCA, Олега переиграл Аркану серую mk2, как Акустический переиграл TaraLabs 1800. Олег поставит любые фирменные коннекторы, за наши деньги любой каприз !!!

6 лайков

+1

6 лайков

+1

2 лайка

+1

1 лайк

Ну я, не имея такой системы, пытался рассуждать логически. Подумал что вряд ли люди будут рассматривать к покупке такие кабели, но как оказалось - ваш случай не единичный, и результаты положительные, так что даже рад был ошибиться в суждениях

3 лайка

Недорогой кабель, он не всегда дешевый. У кабелей Олега есть свой характер, он может нравится, или нет. Подходить, или нет. Но он точно определятеся не ценой. Мне так видится.

1 лайк

Сам работаю в продажах, товарисчь просто из разряда:
“докажите что ваш продукт чем-то лучше N-ного, обеспечьте мне всю информацию, спецусловия и скидочку, и может быть я его куплю (и даже оставлю себе)”.

В то время пока другие просто берут под манибек, греют, слушают, шлют фирмы лесом и остаются слушать музыку (алгоритм здорового человека)

Тут никто никому ничего не должен доказывать. Есть альтернативы, есть даже “брэнды” у мастеров (как сами указали), но это всё не про то. Не про музыку, а про имидж и ЧСВ

Кабели Олега берут тачками, а всплывают на вторичке они довольно редко. Соотношение просто несравнимое.

7 лайков

То есть кабели AF и Самоплет от Михаила это не про музыку? (По крайней мере у Михаила коннекторы на межблоках на уровень выше и предсказуемые, но видимо нужно не это…)

Я не говорил что их продукция не про музыку.
Я сказал что шильдики, название бренда и прочее, не относится к конечному качеству звука. Всё остальное это пиар чтобы больше продать (это не с упрёком, а просто механизм маркетинга).
Про разъемы вроде всё уже решили - есть средства (и если смущает повторяемость именно из-за китайских реплик) ставите дорогой оригинал, нет - довольствуетесь стоковым Китаем.
Ниша кабелей Олега по цене - “верхушка дна”, а по звуку дадут фору многим и заводским и другим кабелям. Опять же, для кого как, я не за всех говорю. Сам не раз продавал и возвращался к ним.

3 лайка

Тролль. Не?

3 лайка

@Feofan мне кажется вам уже всё разъяснили. Астнавитесь.

3 лайка