Межблочные, сетевые, акустические и цифровые кабели из моножилы от Bigman

Это вы сейчас про аудиофильский кабель питания для жесткого диска?

Берите выше, нужен аудиофильский жёсткий диск :grinning:

4 лайка

А можете подробнее рассказать? Что там за диски? Это их собственная разработка?

1 лайк

Сравнивать SSD, что были 10 лет назад с тем, что есть сейчас, это, мягко говоря, непрофессионально. Я всё же думал, что у вас больше информации по “аудиофильским” дискам, а не только лишь “вроде как”.

Парни, смею напомнить, тут тема про мои проводочки. Полемика про жёсткие диски, это не сюда.
Спасибо.

9 лайков

Немного добавлю.
Тренированный глаз заметит некоторое количество силовых коннекторов Viborg, плюс переход RCA кабелей на разъёмы MPS. Повторяемость повторяемостью, но на месте стоять нельзя. :slight_smile:









19 лайков

А есть какой нибудь юсб кабель с плотным, упругим басом?

1 лайк

Gothic Outsider после прогрева бас очень классно звучит ( я поклонник контрабаса, такое ощущение, что маэстро перед тобой сидит, глазки закрываются от удовольствия, колонки естественно ).

2 лайка

Дел

Какой кабель? Я свои USB в тур пока не запускал. :smiley:

Упс, не посмотрел на название темы )

Пора уже !

2 лайка

Добрый день Олег! Как с вами связаться, планирую заказать у вас кабеля акустические и сетевые. Хотелось бы обсудить))

1 лайк

Получил нового сетевого Бигмена и сразу в дело). Запитал им фильтр Русич, а гретого Бига перекинул на источник в замен Фуджикуры.
Сегодня вечер камерной музыка. Кайф! И это без прогрева!

11 лайков

А я Вам говорил :handshake::blush:. Стоит одному кабелю Олега попасть в систему, пиши пропало. У меня сейчас 4 уже. И 2 комплекта межблоков.

7 лайков

Опишите результаты поточнее. Интересно в сравнении с фуджикурой

Все дело в разрешении. Музыки больше. Масштаб. Буд-то дышал через трубочку, а тут задышал полной грудью свежим воздухом. Воздух. Точнее образы.
Вот сейчас слушаю.


А там появилась жизнь за столиками, сидят пи…т, кушают, и музыку слушают.)). Ощущение присутствия.

7 лайков

Точнее не умею)

1 лайк

У Олега кабеля имеют синергию, чем их больше в системе тем больше от них эффект.

6 лайков

Ну как бы в фуджи тоже всего этого есть, вилки только нужны нормальные…

1 лайк