Межблочники за 100$- есть ли достойные?

Сдавайте все ваши кабели, можем создать прокатный лот для глухого или экономного слушателя. Вкусы за 100

2 лайка

Спасибо, что не трости, в зубах зажатой…

1 лайк

Призывальщиков много, ответственных нет.

Кабели @waka уже в прокате, бери да слушай ПРОКАТ: Комплект шнуров 44lab v4

Кабели @Angelicus ПРОКАТ: Туровые USB и коаксиальный кабель от Angelicus

Чернова запустите, Canare, Mogami и остальной профшыт и перестаньте сраться. Делом займитесь.

8 лайков

Да прямо слёт дистанционных мета-аналитиков.

2 лайка

Все эти бесполезные уколы и терки, вместо обычного прослушивания и отзывов.

10 лайков

Я силу брал уже, послушал, мне понравился, отзыв написал :man_shrugging:

1 лайк

Кто срался, тот не молодец.
Молодец тот, кто запустил прокат.

7 лайков

Да, пожалуй это хороший вариант. Запустим на следующей неделе.

Чернов П.Ю.

10 лайков

Ну и это, последний офф… не могу не втыркнуть

Есть такие люди, ходят по выставкам, раздают советы художникам, как нужно рисовать, «вот, если б они умели, то вот так и так бы нарисовали», они же ходят и по выставкам аудио, с такими же «бесценными» советами производителям. В творческой среде их называют «котлетычами».

6 лайков

А одной даже вдовой
Подан был совет такой:
Смазать на ночь енк горчицей,
Обернуть его тряпицей,
Да покрепче завязать…
Нужно ль дальше продолжать?

:smile:

3 лайка

Ближе к ночи угонщики вылезли. Придется осиновый кол бан использовать.

1 лайк

так провоцируют, чо… сам же видишь

Помаши нам флажком, под каждым сообщением такой есть.

Приветствую. Напишите пожалуйста в личку. Сам написать не могу. Есть вопрос по покупке на сайте audiophonics.

У меня тоже нет такой возможности.
Можно где-то здесь разместить вопрос.
Большого опыта покупки на фониксе нету, всего несколько заказов. Платил заморской кредиткой, доставка в Германию.

Вот тут Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal - #3914 от пользователя Aleksandr_Verbiczkij

У Михаила @E320 аналогично :wink: :

Видимо, надо привыкать … или не надо. :man_shrugging:

И без этого, “привыканий” хватает, последнее время :face_with_diagonal_mouth:

1 лайк

Всем доброго дня,
поделюсь впечатлением после приобретения и прослушивания Black Rhodium Twist, упомянутого выше в этой ветке, как кандидата в бюджетном сегменте.

На этапе прогрева кабель не стабильный, за час прослушивания, звук уходил в крайности по СЧ и ВЧ, поэтому первое впечатление смог составить только по прошествии 25-30 часов, так как даже на этом этапе идет прогрев, но что было слышно сразу, так это его проработка на НЧ.
После первого “прогревочного” прослушивания - наверное впервые осознал, что такое оттенки, в данном случае кабель заметно темнее Tchernov, но это совсем не минус для него, а в целом мои впечатления кратко и как умею изложить, выглядят следующим образом:

  • ВЧ, они есть, но без ярко выраженных подробностей (я имею ввиду послезвучия и прочие нюансы), но, при этом как-то очень комфортно и я бы даже сказал тепло, если это применимо. Чтобы как-то охарактеризовать - ВЧ на втором плане, как бы за основной сценой, но повторюсь, они есть и их достаточно.
  • НЧ, кабель явно с акцентом в нижний регистр, так скажем в верхнюю его часть, на моих Ananda, слушая Anika Nilles впервые четко услышал как она вкусно заполняет на Том-Томах, звук глубокий и при этом достаточно энергичный. В целом, басовые партии по исполнителям (в частности Dire Straits) полновесные, звук собранный и четкий.
  • СЧ, вот это действительно его конек, материал звучит натурально, чувствуется объем сцены и ее наполнение, как раз здесь этот кабель с нюансами, в частности был поражен тем, что услышал вибрато у Гилмора так, будто смотрю на гриф гитары! СЧ и НЧ как показалось дополняют друг друга, от этого и общий эффект.
    На данный момент кабель грею дальше, приобретением доволен, хотя поначалу меня смутил.

Для себя не выделяю лидера среди данных кабелей, они самодостаточны, каждый со своим звуком, оба кабеля оставляю в системе, Black Rhodium Twist к наушникам, а Tchernov Standard Coaxial IC в основной (хотя она еще ждет окончания ремонта в квартире) с Q350 и Atoll он то, что нужно. Нужно мне!

11 лайков

Раз уж здесь начали…
Получил прокатный Standard Balanced IC rsa. Кабель приехал в аккуратной, красивой коробке, уже хорошо, не все балуют. Его внешний вид сначала немного разочаровал, отвык, наверное уже: тоненький, коннекторы несерьёзные.:pleading_face:
При более внимательном осмотре, мнение изменил: коннекторы очень аккуратно сделаны, на терминалы садятся плотно, но без чрезмерного усилия. Раскрутил, посмотрел: пайка на высшем уровне! Надписи на проводе четкие, направление указано. В о бщем, качество отличное.
На пару дней поставил погреться, но изменений особых не заметил.
Слушал и в портативе, и на большой системе. Сравнивал с Xangsane SP9003Ag и Audio Craft.

Особо не мучил его и себя, не тур все же, но мнение составил.
Кабель за эти деньги, очень и очень неплох. Ровная и нейтральная подача, в меру быстрый, частотный диапазон чуть подрезан и вверху и внизу, но это точно пошло на пользу. Серединка получилась слитная, подача естественная и музыкальная. Нижний диапазон неглубок, но все четко, разборчиво. Слушаю его неделю, никакого дискомфорта и недостатка чего либо и в помине нет! С ним можно жить долго и счастливо, если не загоняться, и нет много лишних денег. На удивление, оказался сильно схож по манере с Audio Craft, японский кабель, практически винтаж, был любезно предоставлен @KUDR.EGOR . Классом он повыше, и это заметно, но там 100$, я думаю не пахнет.
Китаец отличается сильно. Не скажу лучше- хуже, вкусовщина уже. Насыщенный, вкусный звук, но иногда с ним кажется, что “за деревьями леса не видно”
Спасибо @Tchernov_Cable за возможность ознакомиться с его продукцией, до этого такой возможности не предоставлялось.

18 лайков