Межблочники за 100$- есть ли достойные?

я, если что-то нравится сильно, всегда дублирую покупку, если не утраиваю… потом может и не быть такого, перестраховываюсь

2 лайка

:grinning: :grinning: :grinning:

:star_struck: Не волнуйтесь, наш замечательный Standard Coaxial IC в ближайшие 1-2 месяца будет поставлен нами на серийное производство. Так что на 10-12 лет, а может и дольше, проблема хорошего, ровного, в меру детального, а главное вполне бюджетного кабеля решена.

Чернов П.Ю.

2 лайка

хорошая вещь получилась :+1:
сбалансированная и гармоничная во всем, даже в цене

4 лайка

Спасибо! Мы тоже очень довольны результатом.

Чернов П.Ю.

4 лайка

Кто ещё эти двое?

Они?

Ну так каждый на себя и примерит! Шкурный интерес никто не отменял.

тут прям лакмус… скажи, какой кабель понравился и я скажу, кто ты

Ну если нравится переход на личности… «и я скажу кто заплатил», ну например

5 лайков

В общем, могу предоставить свой Xangsane и Mogami Алексея @Cpx, думаю он будет не против :man_shrugging:

Я участвовать не буду, ибо мне этот заводской, 100 баксовый мир, абсолютно понятен… и хочу здесь только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния бесконечного с вечным)

7 лайков

Осталось найти энтузиаста- добровольца!

Не понял? :thinking:
Ты это к чему? При чем тут личности и вообще все это? Это было что- то вроде шутки, например… но и не совсем.
Дело в том, что эти два кабеля диаметрально противоположны по подаче звука. Два совершенно разных психотипа. Я их очень внимательно отслушал. А что ты там себе напридумывал ввело меня в легкий ступор, если чесн… Особенно про «заплатил»…И еще, ведь там и лайкающие есть, под твоим постом, я посмотрел, они ведь тоже не просто так лайки поставили, тоже ведь тебя как-то правильно поняли, как им хотелось.

6 лайков

Дайте послушать 2497 :joy: канарик gs-6 не взлетел, грел грел, но вот прёт верхняя середина, бас подрезан, вч звенят и искрятся… ЦАФРИТ, НЕ ВЕРЮ!(((( Остался на сомере, но чую, что могами ОНО!

Справедливости ради независимых положительных отзывов в интернете на Чернова достаточно много, надо лишь непредвзято посмотреть.
PS
И странно что пиар активность отечественных производителей вызывает негатив, вообще-то это часть их работы.

5 лайков

Тема про межблочники за сто

Производители могут пиарить и торговать своей продукцией в разделе Маркет, более того у г-на Чернова есть собственная тема, вот там можно в полный рост

Странно что г-н Чернов до сих пор существует в Баре без плашки Продавец аудио

Не надо в Баре работать)

Нет, это правила Бара, есть Маркет, есть туры, вот туда с продвижением

9 лайков

Столик для обсуждения межблочников за 100.
Ваш опыт, мнения. Другое не надо.

4 лайка

Для непонятливых: только межблочники за 100.
По другому не будет.

2 лайка

Чернов Стандарт, быть может, Михаилы @Angelicus и @waka, смогут предоставить свои варианты межблоков для тура в обусловленной ценовой. Возможно ещё кто-то из наших барных производителей? :thinking:

Вот уже получается 5 пар, вполне :ok_hand:

Осталось ответственное лицо найти :sunglasses:

1 лайк

Ты лично послушал? Послушал — напиши, все остальное соучастие во взаимных нападках.

Вот эти вот угрозы «Хотите, чтобы я разобрал на составляющие всё, что написано в ваших “технологиях” и показал, где это было применено?» для книжного гетто своего оставь.

Ну и бан, конечно.

1 лайк

Ну и о чем тогда суету наводить.
Есть фактический опыт — описываешь, нет — проходишь мимо молча.

6 лайков