METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

Очень много)

2 лайка

Эти вопросы Андрей видны вам, как часто посещавшего такого рода мероприятия. А мне допустим человеку из глубинки на это “с высокой колокольни”. Ладно хоть успел до всех этих событий с Повидлами и Операциями сходить еще на Prodigy с Флинтом, через год примерно покончил с собой и на Limp Bizkit, все они были с турами по России. Хоть и звук был на Бизкитах паршивенький, но удовольствия от этого не меньше. Так же бы с удовольствием побывал бы на концерте Метлы в 2019 году в Москве, но не получилось.

1 лайк

Ну если для галки сходить под пивко - то да, сойдет, согласен.

2 лайка

На всех концертах трезвый, пивко уже давно не потребляю и так качает))

2 лайка

Ну с одной стороны я за Вас порадуюсь, а с другой - прокляну, что способствуете продолжению этой вакханалии)))

2 лайка

Дак по идее ни как не способствую, не попал я на Метлу))) А вот Фред и Продиджи отжигали не смотря на возраст отлично, отработали по полной каждую вложенную в билет копейку) Не было чувства унылого зрелища.

2 лайка

Ну видите, как хорошо)
С Метлой я это для себя ощущать перестал.
А чтобы понять разницу - не нужно посещать много концертов. Можно просто посмотреть Тушино и любой лайв 2015+. Если люди готовы делать скидку на возраст (при этом платя больше за билет с каждым разом) - окей.
Я не готов.
А то так придешь за черной икрой например - а в магазине скажут - хорошей нет, есть вот из трупа, который дней 10 пролежал на берегу, ну пованивает дэшку, но солишь обильно - и почти не слышно, зато в три раза дешевле)

3 лайка

А вот это в точку. Так в принципе практически все престарелые металлисты из 80-х и лайвы 2015+. Многие уже просто обрюзгшие с большим пузом и отдышкой, исполение композиций уже отвратительное, толи вой, толи рев не поймешь. Но есть и часть именно артистов, которые и с возрастом держат марку и в форме.

1 лайк

Уж Хэтфилд то держит марку

1 лайк

Шутите что ли?)
Все, что отлично от Kill 'Em All - он просто не вытягивает.

3 лайка

На одном из последних концертов Лемми Килмистер ушел после двух песен. Потом вернулся на сцену, опираясь на палочку и сказал, «Извините, я больше не могу». А зал потом полчаса скандировал, «Лемми, Лемми…».

2 лайка

Технически никто из Метлы сейчас уже не вытягивает металлическую рубку. Хэтфилд, скажем так, деградировал меньше остальных - все-таки лучший даунстрок в металле 80-х просто так не пропьешь ) Но все равно возраст сказывается.
Я вообще с начала 2000-х считаю, что им надо было уходить в акустику )

6 лайков

Резвитесь)

6 лайков

Еще хуже первого сингла…

3 лайка

Это настолько днище, что у меня даже слов нет)

3 лайка

А мне понравилось. Нормально так. Олдскульно. Вполне на уровне, скажем… Tankard :grinning:

Мне кажется, такие песенки Металлика с ее опытом может писать левой ногой между утренним капучино и обеденным сэндвичем.

4 лайка

Днище как то уж сильно больно сказано :slightly_smiling_face:
Нужно было что-то сделать, время подошло, они и сделали, все очень просто, местами примитивно. Как обычно в песнях длинные интро, вот не пойму момент где гитара и тарелка сссс, сколько то секунд переход в начале, время растянуть? У металлики и раньше были в песнях длинные интро, но как то по интереснее, на мой личный взгляд.
Короче не “хаваем” мы, неблагодарные слушатели. Нужно слушать и слушать понимание придет :wink:

Ларс совсем печально тут выглядит.

Не могу Вам запретить)
Слушать тут абсолютно нечего как по мне.

На это и расчет)

1 лайк