METALLICA ( FOREVER) Что будет дальше?!

Я не могу быть объективным, к сожалению, ибо с Металликой с самого детства, считай всю жизнь.

Вы не поверите, я с ней с 1986 года (10 лет мне было) и тоже всю жизнь)

Вполне верю, завидую. Мне просто претят разговоры о том, что Металлика уже не та. Да, всё та же. Хотел бы послушать ещё. Надеюсь такие времена будут.

Корнелл как бы 33 года вжигал и в Саундгардне,и в Аудиослэйве и соло. Причем в разных жанрах. Не самый удачный пример.

Я не говорю, что она “не та”. По современным стандартам она 100500 раз “та”. Но уже не моя, к сожалению.

Пойду послушаю Swallow the Sun на ночь)

Я не знаю, что это, но всяко приятного прослушивания)

Вот. С думцовых козырей сразу, пока тут всякие треш-металлисты смешными дисторшнами меряются. :point_up: Опопсело-не опопсело. :wink:

1 лайк

Рекомендую

1 лайк

А ведь правда!

2 лайка

Ну и хорошо, нравится и слушаете. Я же не осуждаю))

2 лайка

Так они не поют - рычат…это для параллельной вселенной)))

6 лайков

Осуждаете Металлику. Ваше право. Я вас не осуждаю :slight_smile:

На мой взгляд, все таки Пинк Флойд в этот строй не входят, думается мне вовремя они все таки завязали со студийными альбомами. The Division Bell, не назвал бы уж таким никчемным или плохим, да немного не в общей в концепции, но есть цепляющие вещи и вполне музыкален, кстати с него в принципе и начал свое осознанное знакомство с их творчеством в 13 лет, High Hopes и What do you Want for Me очень нравились, хотя и по тем временам я уже был закоренелым металлюгой. Queen в принципе из-за преждевременной кончины Меркьюри, тоже завершили полноценное студийное творчество в нужный момент, не став самопородией, хотя в 80-е это уже была чистая коммерция, но коммерция отличная. А вот Метла если честно реально загнала себя в тупик, лучше бы просто гастролировала и этого бы хватило с лихвой.

3 лайка

Концерт 22 года в Голландии:


изображение

Критики недовольны а Метла всех живее.
Всем не угодишь, это нормально

4 лайка

Ну так это обманутые миром капитала, на них нажились и Метла и издатели :grimacing:

3 лайка

Дак к концертной деятельности нет вопросов, основная претензия к качеству и содержанию издаваемых студийных альбомов после LOAD/RELOAD. На мой ух, пусть бы это даже и звучало попсово, но цепляюще и слушабельно, многие этим грешат, так ведь нет, просто в основном однообразное не музыкальное риффовое “дро…ево”.

3 лайка

Вы вроде модератор, зачем эти вбросы-то?

а. модератор тоже человек
б. никакого вброса, это устойчивое выражение без всякой негативной коннотации

1 лайк