MATRIX - не бюджетный Китай или как попасть в матрицу

У меня Sabre X 3. На стаюрой прошивке не было. Обновился стал замечать, но звук при этом не пропадает.

Каждая новая прошивка исправляет ошибки предыдущей. И добавляет новые. :grinning:

1 лайк

Я вот что думаю. У меня включен Wi-Fi, но не настроен. Когда нет входного он пишет на дисплее No audio input. Сообщение No signal не относится ли к Wi-Fi?

Может быть. Пробуйте. Либо выключить wi-fi либо его настроить.

А как его выключить, там переключение либо Wi-Fi либо проводная сеть. Да вспомнил когда была включена проводная сеть , на дисплее появлялось No address…т.е. полагаю пытался получить IP adress(кабель был отключен) .

Что-то у меня в MA Remote треки внутри альбома с DLNA сортируются по алфавиту по имени трека, а не по имени файла. Подскажите, это лечится?

image

Matrix Audio mini-i pro 2S. Баг или фича ?

Если подключить к цапу шнурок AES/EBU, то в компе INTEL NUC, матрикс перестаёт определятся по USB. Как только шнурок вынешь - пожалуйста, всё работает.
Интересно, это вообще нормально? Инструкция по этому поводу молчит.

извиняюсь за оффтоп но ради христа )) обьясните что сделать чтобы ЛС я мог писать ?

Надеяться и верить! Но это к администрации. Зависит от стажа и репутации, я так понимаю.

1 лайк

Сам себе отвечу. Всё починилось. Вынул шнур AES/EBU и полностью обесточил источник. Заново установил дрова на цап, последние,что были на сайте. Цап определился компом. Затем вернул шнурок AES/EBU и включил источник. Всё заработало. Может кому будет полезно.

3 лайка