MATRIX - не бюджетный Китай или как попасть в матрицу

У меня в комплекте с таким пультом (RM4). Работает без сбоев.

Ну, побеспокойте ещё раз…
Хотя, по Матриксу у них сейчас проблемы. Пытался несколько раз заказывать, отменили и написали, што производство временно остановлено…

Да. На сайте самого Женьшеня в разделе Матрикса почти ничего нет в наличии. Пульт мне не горит. Так… Думал, что если глюки старого пульта не прекратятся, то можно новый взять.
Слушаю с Рун не по сети, а пуляя по i2s через внешний интерфейс usb-i2s. Звук сильно лучше, чем по Ethernet. Но кнопки управления воспроизведением нового пульта в моём варианте работать не будут.

Добрый день всем! После обновления прошивки (сейчас v1.0.1 Build053) при воспроизведении (подключен оптикой к CD) периодически появляется на дисплее - No signal) Включен Wi-Fi. Как от этого избавиться?

Здравствуйте. Был опыт прогрева этого устройств? Если да то сколько часов. В наличии sabres 3, слушаю по RCA через Ethernet. Всех с НГ и мирного неба над головой.

Хотел поинтересоваться, у меня счас такая же связка как у вас, заметно matrix обошёл teak? И Cubala прирост заметный дала, имеется в виду не со штатным шнуром?

Думаю еще греется. Нет Тика у меня не было. Хотел 701, но увы не смогли привезти.Cubala дала заметный прирост. Звук стал объемней, сцена стала шире - как то так.

Я вас понял. У меня Teac nt-505 есть. Интересно было в сравнении. Так пока гоняю Matrix, выводы будут не много позже.

1 лайк

ОК, жду Ваших выводов.

Добрый день всем! По совету инженеров Матрикс обновился до последней версии прошивки. Кроме того сменил оптический кабель (теперь стекло). Но тем не менее иногда проскакивает на дисплее при воспроизведении No signal, звук при этом не пропадает. Что это может быть?

Такой проблемы на своем Матриксе Х не обнаружил. Но приложение MA Remote не хочет устанавливаться на смартфон с Андроидом 13. На двенадцатой версии андрюши все было пучком. Интересно, это только у меня?

У меня Самсунг с андроидом 13. Все нормально с программой. В Galaxy store и тидал есть.

1 лайк

Aibek Это можно не заметить если не смотреть на дисплей. Звук то не пропадает.

Спасибо за подсказку, с Galaxy store установился.

1 лайк

Aibek А у Вас какой источник?

Матрикс Элемент Х, исключительно с карты памяти или внешнего портабле SSD-диска

Понятно, а с СД не пробовали?

Нет, нет пробовал

Теперь понятно почему у Вас не было подобного как у меня.

У меня к Element X по оптике телевизор подключен. Сигнал не пропадает. Одно время CD тоже подключал, но по коксу. Тоже проблем не было.