MATRIX - не бюджетный Китай или как попасть в матрицу

Возьмите и послушайте у себя дома. Конечно если дадут на прослушку хотя-бы 5-7 дней с возможностью возврата. Понравится - оставите. Вкусы у всех разные. Никто кромке Вас не скажет что Вам лучше…

P.s. у меня звук менялся заметно на 2-3 день. Потом уже изменения малозаметны.

1 симпатия

Спасибо за ответ, по поводу прослушки проблем нет, просто сравнивать особо не с чем…
с кери не всё так просто, тут продавца не нашёл
Поэтому и интересуюсь чужим опытом. может кто имел возможность послушать и то и другое.

Atoll st300 signature не рассматривали в качестве альтернативы Кэри и Матрикс?
3000 евро

Нет, не рассматривал. какие у него приемущества? выход для наушников меня не интересует. вроде он не поддерживает рун…

Чужой опыт может быть разным:)
только слушать, тем более в германии 30 дней на возврат никто не отменял.

Мне matrix element X - не зашел совсем.
Сменил и радуюсь. А в интернете хвалят много.
Но x sabre 3, element X2 - говорят другие.

1 симпатия

Нет, не месяц. только 2 недели по закону, остальное на усмотрение продавца.
буду заказывать и поглядеть :grinning:

когда покупал електрокомпанид думал, всё что надо есть, но приходится менять. Очень не просто сделать выбор. собираю систему уже лет 10, то то не то, то это не это

Цап взят от топового сидюка 400 серии, пред построен на дискретных элементах, яркий большой экран, три трансформатора, балансная конструкция, стабильное и удобное приложение. Сборка во Франции.

было бы конечно идеально заказать ещё и Atoll st300 чтобы сравнить одновременно, но не потяну, наверное… Надо жену спросить :thinking:

кстати Atoll st300 signature сейчас стоит 2299 евро

Это в какой стране такая хорошая цена? Можете дать ссылку на сайт, где продают по этой цене?
Заранее благодарю!

в Германии. Вы думаете он превосходит матрикс?
justhifi

Я слушал Atoll st200se. Он намного проще 300 серии, но звук был очень хорош.
Также слушал у себя дома Matrix Element i неделю точно.
Древний Атолл лучше, музыкальнее.

спасибо

1 симпатия

Добрый день всем! Кто-нибудь уже обновил прошивку на Sabre X3?