Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Да, но очень даже доволен БП Александра, коих у меня парочка притаилась на полке с аудио :slight_smile:
Культура изготовления, а для меня это не маловажный фактор, изделий Александром такова, что многим только позавидовать.

Я заказал на две линии - одну 5V на малину, другую - 24V на P2AES

Да, у меня именно так и было.

1 лайк

а что по деньгам?

Почему предпочли 24+5, а не 5+5 минуя регулятор питания?

Это к Мастеру, я не знаю какой сейчас уровень цен.

А можно поподробнее?

Думаю, по недомыслию - следовал рекомендациям производителя с сайта pi2design :slight_smile:

1 лайк

В моём случае БП 5+5 остался от предыдущей шляпомалины :slight_smile:

1 лайк

А зачем 24v, у меня 12v бп. Нормально работает. БП Александра кстати.

А зачем тогда жаловаться что мастер не отвечает? Каждый заказчик должен знать что срок ожидания может растянуться на неопределённый срок.

А 12 или 24 - это без разницы если через руглятор. Он далее до 5 вольт снижает все равно. А вот если в обход регулятора то надо именно 5 и правильной полярности. Если я правильно понял - это наиболее качественный вариант

А я разве где то жаловался? Я лишь порекомендовал мастеру быть активнее в своей теме и в общении с заказчиками. Это полезно.

1 лайк

Да я не вас имел ввиду, просто взял вашу цитату для ответа, прошу прощения :slightly_smiling_face:

1 лайк

Первый аппарат, изготовленный в условиях самоизоляции, готов. Это блок питания 12В для Lumin D1.

Гарантирую, что качество исполнения не пострадало!

10 лайков

Александр, на 5 ампер ?

Вадим! До четырех.

Мне делали на 5 . Но если хватает , я бы заказал в таком виде , серебряном . С лунным светодиодом. И срок меня не напрягает ))

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/e/2/e218cc47843dee47ff22fe0a32e9e6001d809e37.jpeg
Если есть похожий светодиод )

Александр, а лбп с регулируемым током/вольтажом делаете?