Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Такую же функциональность можно, но “не все йогурты одинаково полезны”…

2 лайка

В точку

1 лайк

Понятно, массовый психоз!
Серьезных аргументов нет)).

1 лайк

Зачем так?
Я лично, заказав первый на пробу, тщательно сравнил с Teradak и TeddyPardo, только поэтому заказал и второй.
А 3 шт. Teddy моих по $414.00 каждый…

2 лайка

Кому-то внешне нравятся коробочки Александра, кому-то характер звука его устройств. В чем психоз-то?)

Если вы понимаете разницу между устройствами и как она влияет на звук, то я не очень понимаю что вы хотите услышать?

1 лайк

Назовите пожалуйста у каких? С той же комплектацией, тем же качеством сборки, и сроком точно до месяца?

1 лайк

Михаил, в вашем случае об’яснимо повторное обращение.
А мне вот с корректорами Александра не повезло((.
А что касается “пропаданий” Александра, так это не единичный случай. На протяжении десяти лет своей деятельности он пропадал не один раз. Это было и на classicaudio и на hi-fi.

???

Сроком изготовления разумеется :slight_smile: . Так есть примеры таких мастеров? Может действительно все зря ждут :thinking:

Поясните?

Teddy Pardo.
Берите)

Но вообще, серьезное обсуждение конкурентов Александра в его ветке это совсем не красиво.

2 лайка

Ну это уже тянет на какую-то личную квази истерику.

Это и есть признак того что у нас начался массовый психоз?

Это просто надо учитывать при заказе. И если это проблема, НЕ заказывать. По сути это его самый большой минус. И он в этом, увы, не одинок.

1 лайк

Я и не собирался серьезно обсуждать. Если это так поняли, прошу извинить.
Я лишь хотел узнать, есть ли еще другие мастера в России.
А меня же самого об этом и спрашивают.

Есть, и их много, и у всех примерно одинаковые проблемы всегда, которые сейчас умножатся на отсутствие деталей.

Именно Александра выбирают его поклонники, тк нравится звук и качество, собственно, как и любого другого мастера. Это же не электрик, который на звук не влияет никак своей работой. Тут авторский вижн.

Так это я об этом и спросил?
Ответа не получил ))

… раздел Маркет.

1 лайк

Ну выскажу имхо.
Я заказал у Александра фоник из-за:

  1. Хороших отзывов в сети.
  2. Адекватного ответа мастера на все мои вопросы перед заказом,а не истерических визгов или откровенного хамства, кои бывают у других «гениальных» мастеров на просторах РФ и окрестностей.
  3. Впечатляющий уровень комплектующих и культуры сборки.
  4. Внешний вид как у фабричного изделия с возможностью легких модов под вкус и нужды заказчика, а не «крафтовый» брусок дерева или обувная коробка с проводами.
  5. Адекватная цена.

О минусах написано выше.
Скажу, что мой фоник меня устраивает на 100 процентов по звуку.

7 лайков

Всем ответившим спасибо.
Я все понял :slightly_smiling_face:.

2 лайка

+1. По той же причине заказал. Но сроки и постоянный игнор, конечно, огорчают.

Разрешите поинтересоваться под малину + pi2aes какие варианты по питанию есть и какая примерная стоимость?

Что вообще обычно люди берут? 2 линии по 5 вольт - одна на шляпу минуя регулятор, вторая - на саму малинку?