🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

А у вас кажется были исходно большие вопросы сравнить “с нормлальным стримером”, что прям должно заиграть лучше. Был уже прецедент?

Выводы нет смысла озвучивать, тк дома я тестировал аппарат с АС, которые как выяснилось позже, и близко его не раскрывают. А в гости я свой стримера не таскал

1 лайк

Воот! Т.е. холодыми :relaxed: А нужно (желательно при возможности) подать “горячими”, т.е. в готовой цифре. Тогда отличие стремится к нулю или “показалось”. По крайней мере у меня так.
Извиняюсь за оффтоп :blush:

В смысле с внешнего плеера? Пробовал с Самовара Д300. КД больше нравится. А на 3400 внутренний на мой ух лучше играет

Я запускал с внешнего конвертера (FW-SPDIF)

Внутренний что именно, простите не допонял. :blush:

Не-не-не, такое я не понмиаю. Простой КД транспорт и все играет. Без паровозных дел)))

Внутренний плеер.

Естественно играет. Мы же про корректное сравнение говорим. Подаем с CD транспорта SPDIF, так и файлы нужно подать таким же способом (а не вытащить с хранилища по USB).
Всё, я умолкаю на эту тему. Отвлеклись.

Так тоже пробовал, с самовара Д300. Получше, но все равно не тот торт. И опять таки, как играет с флешки мне нравится больше чем Д300, но меньше чем КД.
Сидюк уютнее как то. Потеплее.

@Moorim, @SHURIKENN подскажите пожалуйста, можно ли в 3400 клемам для подключения АС назначить играть с сабами, а линейному выходу назначить играть весь остальной диапазон? Возможно автоматом такого нету, но ручками можно накрутить нужное? Помню, что в настройках 1120 все в этом плане было довольно гибко, но именно этот нюанс пришел в голову уже после того, как ушел аппарат. Да и в планируемом 3400 может быть все по другому

лоупас работает на АС, проверил, значит можно в 1120, наверняка и в 3400 можно. а зачем?

1 лайк

Так глубоко не копал пока. Не подскажу.
А действительно: в чем задумка такого варианта?

Ну низ играть и править линдорфом, а верх только править, а играть лампой например

1 лайк

А, ну можно да. Имхо изврат, все таки это в первую очередь директ-диджитал аппарат, но гибкость позволяет любые позы :slight_smile:

Еще можно использовать его в биампе и триампе, ну т.е. например цап/лампа на верх, мид Линдорфом, сабы за счет интеграции. Или несколько 1120 объединить в массив и цифроактив :slight_smile: Камасутра на любой вкус :slight_smile:

9 лайков

Интересно, а есть ли возможность делать винил рип при помощи имеющегося на борту АЦП? Никто не задавался таким вопросом?

Аналогично. Теорет ически можно конечно, но смысл аппарата теряется

Думаю нет.

С аналоговых выходов записать сингнал на бобину? :slight_smile: Иначе опять понадобится АЦП. Хотя можно сразу на бобину тогда :slight_smile:

Почему нет, нужен только рекордер с SPDI F входом.

Я так и подумал. Но это возможно лишь доя 3400. В младшеньком нет выхода цифры.

1 лайк

В каком формате писать есть возможность?