🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Что подключите, в том формате и запишите. Там стандартный pcm выход 24/96 через SPDI F. Как правильно уточнил Сергей это актуально для 2170 и 3400.

Наконец-то приехал и мой аппарат! Больше двух недель из Германии, угораздило купить во время чёрной пятницы)
Ввиду позднего времени не могу послушать даже на средней громкости. Но, что удивило прямо сразу - на громкости очень малой он просто великолепно отрабатывает весь частотный диапазон! Очень необычное и непривычное ощущение))

11 лайков

Достаточно быстро приехал

Он еще и разборчивый на этих громкостях.
Мне вообще очень нравится его способности на первом Ватте

1 лайк

Сергей, а какой из трёх, младшенький?

Расскажите пожалуйста где покупали в какие деньги вышел с доставкой ?

Да, 1120. И тот вслепую, по ощущениям и эмоциям, как писал выше. На старшую модель слишком опасно так замахиваться)

2 лайка

Я однажды ответил, когда только заикнулся о своём желании там купить) так после этого ветку чистили, думал, как бы не забанили вообще, записав в барыги - разведчики))

Так в личку то можно? Тоже интересно…

1 лайк

Доброго дня! Есть ли смысл рассматривать 1120 компаньоном к KEF LS50, или туговаты они будут для него?

У меня kef R3 с ним играют, нормально, чувствительность входов на +12 выставил и ок. Но очень чувствительна связка к качеству записи

1 лайк

У полтинников еще на 2 Дб ниже чувствительность. Только в одном забугорном обзоре видел, что их спаривали, особой критики не прозвучало, но хотелось бы услышать побольше мнений.

Какое вообще место занимает сейчас 2170 в линейке ?
Лучше 1120 но хуже 3400 или как ?

Между ними, но на аудиогоне пишут, что по звуку он самый лучший. Врут конечно

А как дела с по обстоят, все тоже самое в нем или все таки более старое и нет того что есть допустим в 1120 ?

конечно если это в объявлении :slightly_smiling_face:

Может Алексей @AleSlo что нибудь добавит ?

Там половины начинки нет. Это чистый усь с румкоррекцией. Без сетевого плейера. И там вроде кнопочками надоивсе делать, а не через телефон

Приветствую. Хотел бы посоветоваться. Комната 25 кв. Хочу заказать 1120. А вот с акустикой не могу определится. Martin Logan motion 40i или 60xti. Хочу конечно 60ки, но боюсь что малышь не сдюжит. Хотя в тестах 1120 вроде бы справился с огромными клипшами. Расстояния между колонками и точкой прослушивания образуют равносторонний треугольник со стороной 2.5 метра. Правда диван с низкой посадкой. Буду рад советам

1 лайк

Берите 2170 :man_shrugging:

Поищите инфу по просадке сопротивления ниже 4 ом у этих АС. Если не падает, то должен потянуть. Ну или есть вариант купить усилитель и с ним слушать обе.

Эммм, проблемы с обычными АС растут по мере уменьшения габаритов, а не увеличения. “Вроде бы справился с мелкими полочниками” — вот это сложнее.

3 лайка