🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Это главный был посыл, верно. Старший чудо как хорош. Но младший в своей нише, шедевр! Так думаю.

3 лайка

Однозначно в шапку. Вы смотрю по этому поводу даже логотип поменяли.

1 лайк

Ага, ухожу обратно в тину))) Акку чумовой усилок! Спендоры офигенная акустика! Но мне можно подешевле. Уродская комната, старческая глухота. Пойду в стан бубнящих и ворчащих :wink:

5 лайков

Не поставлю тебе сердечко за последнее предложение. Не гони лошадей. Это мне уже ближе,шестой десяток идет. :wink:

Наверно всё таки дело не в классе и не в цене, не зашли таки тебе Спендоры и не сжился ты с ними, бери в этот раз то что действительно нравится самому :slightly_smiling_face:

О нет! Если бы в отдельной комнате, да правильно расставленой… Вадим, это просто улет. А вот слушать их после этого в своей коморке… не на месте они там.
А Кэнтон да, люблю с юных лет. И пофиг что их мало кто понимает.
Главное что бы с Лингом спелись.

1 лайк

Седомудие, друг мой, это не вопрос даты выпуска, это пробег)))

8 лайков

Так ты Кэнтон назад к нему хочешь?

Уже стоит) 690

8 лайков

Прекрасный выбор :+1:, ты знаешь по моему мнению она не на несколько классов ниже, а как минимум не хуже. А по уровню качества исполнения и материалов и получше, да и честно стоит её денег на каждый рублик, чем чисто надутый ценник за Спендоры :money_mouth_face: 690 не перебор или рум коррекция отрабатывает, ты я смотрю решил кардинально и сразу с басом вопрос решать :loud_sound:

1 лайк

Современные технологии вернули Canton в жизнь простого меломана! Spendor теперь для ортодоксов! )
Я вот болтаюсь посередине. Хайп и общественное мнение давят!
Куда податься…

2 лайка

Фото в студию!

У кого как. У некоторых наоборот. Я тебе видео отправлю на этот счет,сюда не буду))).

Очень аккуратниенько работает Перфект рум с Кэнтон. Приглажил басы, хоть я и не замечал, но чуток подгуживания на самых низах было. На Спендоре этого не замечал вообще. А так же прибрал переотражения на СЧ. Серединка становится чистенькая и голографичная.
Разница с Байпас, кстати. не глобальна. Но заметна и очень по делу. Радует.
Думаю я вопрос закрыл.

9 лайков

подскажите пожалуйста, а у Вас в комнате есть какая-то специальная акустическая обработка?
насколько эффективно будет работать room perfect в обычной комнате с обоями на стенах, натяжным потолком, мягкой мебелью, ковром на полу и шторами на окнах? или не нужно в принципе заморачиваться с этой обработкой и room perfect всё вытянет, как нужно, и в итоге будет правильный звук, сцена и прочие радости?

Чем хуже комната, тем более явно заметна в лучшую сторону работа Рум перфект

4 лайка

По своему опыту скажу что вытянет и дополнительная подготовка помещения не требуется. Пока никто не говорил в ветке, что у кого то не «взлетело». Нюансы конечно есть, но вот прям так на вскидку и не припомню какие и при обычном прослушивании в глаза не бросаются.
P.s. Безусловно что кашу маслом не испортишь, и дополнительная обработка добавит свои плюсы и облегчит жизнь RP.

спасибо за ответ. т.е. room perfect настолько хорош, что аудиоподготовка это уже лишнее?
просто мне предстоит ремонт, сразу хотелось бы этот вопрос для себя закрыть.

Обычная комната, деревянные перекрытия с известковой штукатуркой и обоямми. Потолок ДВП, шпатлевка, краска. Пол, ламинат на пробке.
Из обработки
Заглушена поролоном Шумофф стена за акустикой.
Сама акустика стоит на массивных, “глухих” подиумах. Так что в пол не приходит ничего.
Два окна, с тяжелыми шторами, много мебели (спальня).
Так что обычная жилая комната, с минимумом обработки.

понятно, что кашу маслом не испортишь, но, с другой стороны, зачем лишние затраты?