🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Зачем задавать вопрос, если у Вас практически всё было?!
https://www.avito.ru/user/57ba7a0e9ee6a848dff122a29b746449/profile?src=sharing

3 лайка

Потому,что 1120 был давно и с другой акустикой.Звуковая память быстро стирается.А сейчас вопрос взять его или h95,вот и интересно мнение форумчан.
Делема,понимаете?

Надо в блокнотик записывать)))

2 лайка

Скажите пожалуйста,судя по проданной аппаратуре, нужно у вас консультироваться?

1 лайк

Так это не моя проданная аппаратура) А спрашивающего.

1 лайк

А NAD M33 чем не устроил?

1 лайк

Правильно менять 1120, можно только на 3400. Все остальное неправильно. Отлить в бетоне, и поставить у столика :slight_smile: :wink:

2 лайка

Было давно и не правда)
А вас,видимо,это тревожит)
3400 был у меня 2 дня,поэтому ничего о нем не известно.И тогда и сейчас это было дорого,поэтому не рассматриваю и сейчас.
1120 не плох…на в своем бюджете,не более.Чудес не бывет.

Ценой

Это не мое,вам кажется

А мне кажется...

… что обман не поможет выйти из серой зоны ника…
… те АС или не те, но интерьер весьма сложно менять каждый раз для фото.



4 лайка

Друзья,обсуждать профили собарников на других площадках,думаю,корректно,обсуждать на других площадках.У каждого свои интересы,вкусы ,женщины,авто и прочее…

Если нет ответа и интереса отвечать, можно тихо помолчать в сторонке, ни кто ни кого не заставляет.
На текущий момент,мне этот вопрос интересен,поэтому он и был тут задан.
Развели балаган.

Да почему сразу балаган, если все со стороны выглядит как… странно выглядит)))
А так… по мне Гегель не конкурент 1120. Ни 90, ни 120. Исключительно по части музыки. Не нравится мне его подача, хоть тресни.

1 лайк

Ничего странного)
Интересно услышать мнения других, может кто переходил с одного на другое ,не более.
Сейчас выбор между ними…Завтра,может быть все по другому

Стоит выбрать другую тему. Ваш первый аккаунт уже был забанен за вынос лотов из Бара, но у нас тут интересно, правда?

4 лайка

Немного поупражнялся с настройками дсп и фильтров передискритизации в руне и есть такие результаты , пришлось вывод в дсп с 44 кГц поднять до 88 а фильтр передискритизации поставить ´ гладкий линейно фазовый ´ лишь он не режит верхушки сигналов выше 21кгц ,




1 лайк

Что это дало , более очерченные послезвучия большая текучесть и завершенность воспроизведения и очень глубокие нарастающие и стихающие басы !

Последние две картинки прям найди 10 отличий

Там наверх смотреть надо !

Да, я сразу нашел, но навеяло что типо этого :grinning:

1 лайк