🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Нет, пока нет. Ты еще не наигрался)))

7 лайков

Да, это заметно невооруженным глазом. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вот именно так и случилось :star_struck:

1 лайк

Cтранно это конечно, обычно предпочтительно голым кабелем в клеммы минуя “прокладки”, ваш случай напоминает то что одна кривизна ровняет другую.

1 лайк

Что тут сказать, каждому своё :stuck_out_tongue_winking_eye:
Приведу другое сравнение)
Ездишь на S-class, а тебе говорят, пересядь на жигули, они правильнее :grin:

1 лайк

Это старый холивар. На самом деле не так, не всегда лучше, очень сильно зависит от терминалов.

4 лайка

За последние лет пять, из абсолютного количества подключения АС “голым” кабелем и бананы/лопатки всегда побеждал последний вариант.
P.S. А еще это удобно и красиво.

4 лайка

Почему не потянет? Если вы имеете ввиду мощность, то надо не забывать, что зависимость громкости от мощности логарифмическая. Если склероз не подводит, каждое удвоение мощности даёт +3 дб громкости.

1 лайк

Конечно такой вывод я бы не торопился делать, безусловно кабель даёт свой почерк но сама подача только заслуга источника, а где гарантия после того что произошло внедрение коннекторов в систему подключив Astell&Kern sp 2000 заиграет ещё лучше, только прямое сравнение в данной ситуации :slightly_smiling_face:

2 лайка

Согласен, только в прямом сравнении можно дать объективную оценку.
А лучше всего в слепом тесте.

1 лайк

А зачем? В данном случае это лишнее звено.

1 лайк

Еще и с переключением каждые 30 секунд желательно.

2 лайка

Всех приветствую! При попытке использовать Линг как пред/румкорректор столкнулся с сильно фонящим пре-аутом на 1120. На 3400 тоже фонит, хоть и гораздо меньше. Кто нибудь сталкивался с таким? С чем может быть проблема? Чем лечить?

1 лайк

Может быть дело в кабелечках?

1 лайк

На всех что есть одно и то же (

1 лайк

Питание может быть, у меня фон в некоторых устройствах ТВ приставка давала.

Я гонял его в таком режиме. Как мощник был Акку Е270. В теме есть про это. Ни какого фона не было.
Так что копайте питание. Возможно земляные петли.

1 лайк

Тоже использовал 1120 как пред, фона не было. Что-то у вас даёт наводки, ищите их источник

1 лайк

Знать бы еще что конкретно делать с этим? Я не силен в электротехнике. Фильтры, ground дефендеры ничего не менют(( Фон очень слышен.

2 лайка

Если есть фон, то скорее всего у вас в помещении в проводке есть земля, померяйте для начала напряжение между 0 и землёй. Если там “висит” несколько вольт, в теории примерно до 10в при близком пипце вашей проводке, то ищите электрика. Путь он вам найдёт где у вас в квартире или коридоре плохо контачит нулевой проводник. Или возможно поврежднение продки фаза-ноль, фаза-земля.
Если там чисто, то надо понимать, как скоммутирована аудиосистема, подробно. Иначе никто ничего не подскажет толкового.

2 лайка