🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Вот же!
Пыль работает отличным рассеивателем отражений, я почти не шучу. )))

А более серьёзно, если… отклонение микрофона от прежнего положения на сантиметр даже влияет.
Температура, зависимость влажности от температуры и наоборот, атмосферное давление, состояние электрической сети, да мало ли что ещё…

2 лайка

Тезка, хватит уже измериметр насиловать! Пора слуХать музыку :wink:

7 лайков

Если бы так много пыли было дома, я бы вопросом поглощения и рассеивания не занимался )))

Всё под контролем! Музыку слушаю больше, чем уделяю время настройкам и измерениям. Всё-таки всё ради музыки и кайфа от неё :wink:
Если бы не измерения, не узнал бы про такое странное поведение Линга на НЧ при перегреве. Так что польза есть.

Но вопрос такого непонятного поведения пока остается открытым… Попробую с положением микрофона, но вроде как одна и тоже точка. Ни до сантиметров точно стоит, но ± 3-4 см точно в одной и той же точке.

Только не с lyng :)))

Легко проверить, снимите три замера с изменением точки +/- 3-4 см)
Я в этой части с Мишей согласен.

2 лайка

Ну нет уж!
Сначала выжму все соки из 1120, а затем возьму себе 3400 и сменю акустику заодно, и продолжу выжимать :wink:

1 лайк

Ой вот не надо мне тут этого вашего всего :stuck_out_tongue_winking_eye: Именно с Линга, именно музыку. Много и с удовольствием. Имею Мнение Хрен Оспоришь :hugs:

8 лайков

Кстати, а как думаете насчет Динов Контур 20i в пару к 3400? И что лучше сначала сменить: акустику или 1120?

Завидуйте скрытно :grinning:

А я все гадал как имха расшифровывается

1 лайк

Я на счет Динов в принципе плохо думаю. Но это ничего плохого о них не говорит, просто я так о них думаю )))

У ГлавБармена был 1120.

Да, помню про вашу любовь к ProAс D2. Обязательно послушаю.

Считай, что не было. Тур был.

Не, любовь и крепкие отношения у меня к Кэнтонам Эрго.
К Спендорам испытываю почет и уважение.
А с ПроАк Д2 у меня интрижка на стороне)))

3 лайка

Ну да, ни какой любви. Свингерские забавы :grin: :grin: :grin:

1 лайк

Давление не влажность тут уже дымок не включишь , тогда по идее надо каждый день делать процедуры если разница такая , я вообще ещё ни чего не делал , с треногой не бегал , играет и ладно !

Понаблюдаю за пациентом :sunglasses:

Хайп с прошлого года был знатный, что тут скажешь. Лингдорф вообще этой ветке занести на развитие должен, я считаю )

5 лайков

Интересно сколько тех кто хайп пережил и на Линге остался. Я вроде помню двоих владельцев 3400 покинувших стройные ряды

ИМХО => IMHO => In My Humble Opinion => «по моему скромному мнению»

Вот такая вот история этой аббревиатуры английской.