🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

То есть хамбля не как хрен переводится… не знал-не знал))))

2 лайка

Вадим второй из двух :wink:

У вы нет что второй? Или что из двух?

Думаю надо плясать от акустики. И шагнуть постараться сразу как можно дальше (выше) по линейке. Иначе смысла особого нет. А уж потом по ситуации разбираться с усилением.

2 лайка

Главное вообще что то постоянно менять! ) Иначе и аудиофилом то называться стыдно в приличном обществе - так, меломанчик какой то

2 лайка

Моя связка. Но я в смятении :joy:
Не могу чётко сформулировать. Видимо, мне не хватает масштаба в любых полочниках. Хорошо, что Lyngdorf даёт вохможность поиграть с войсингом и вытянуть отдельные моменты.
У вас с этим проще, у вас сабвуферы :grinning:
Тасую их между 3400 и Hegel H390 и чувствую, что этим динам: комната нужна побольше, чем 18 кв.м., и громкость выше, чем -40 по шкале Lyngdorf (25 по шкале Hegel).
Увы, громче слушать получается редко из-зм соседей.

Я за мониторный звук без преурашательств.
Менять постоянно денег не хватит, да и музыку надо слушать больше, чем тратишь время на аппаратуру.

О!
А на малой громкости как связка себя показывает? В основном слушаю тихо или очень тихо. Сабы в этом тоже хорошо помогают.

И как с детальностью на вч у Динов?

А я чет год с сабом побаловался и понял, что без него мне больше заходит

1 лайк

А надо было брать второй и творить красоту :sunglasses:

1 лайк

Да и так норм панчит

На мой,слух с детальностью всё хорошо. Только я не особо искушен, да и глуховат к тому ж :grinning:
На низкой громкости выручает Bass1 или Bass2.
Я потому и взял 3400, что во время теста 1120 удивился, как тот не спасовал перед 20i. Опешил, но не спасовал :grinning: Дня через 2 вышел на режим “просто сиди и слушай”. А вот с 3400 я такого удивления не испытал.

1 лайк

а какие танцы с маракасами нужны что бы подключить qobuz через хромкаст ?
вижу только такое -

3400 слил 1120 по удивлятору?

Да :grinning:

Мдя, отстойный аппаратик. Гатскому усилку слил. 1120 слил… Продавать его чтоль…

1 лайк

Кто нибудь qobuz слушает на Лингдорф ?

1 лайк

Вообще никаких

На скрине похоже десктоп - он глючит на PC. Со смартфона подключайте, ну и песню нужно сначала завести - там будет выбор устройства кнопочка в левом нижнем. Или там можно, или в правом верхнем углу кнопка стандартная каста

Оставить :grinning:
Повторюсь, я глуховат и у меня короткая аудиопамять. В случае 1120 были заниженные ожидания, а в случае с 3400 - завышенные.

2 лайка

Все, пойду с горя истать отличия текилы от мескаля и наоборот.

4 лайка