🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Мне то проще было, мне как раз 8 и надо. На 3400 и на КД транспорт.

Их наверное и три штуки графита хватит на 1120…

Покрохоборничаю ща у дилера мож скинет заветные 25 :grin:

Ну или мини возьму тогда спасиб

Ответил уже - ореи в мск нету, пуки за чирик можна. Так что если кому надо за 5 4 штучки пишите

Таки трушней было бы поставить под корпус а не под родные ножки, как советует производитель, возможно еще не все откровения откровились )

Иван, советовал бы вам так и сделать, не слушайте скупердяев :smiling_face:

нету в мск ореи накакой пуки мини и то в пнд общеал глянуть но вроде были говорит

Мне виднее как трушнее, я и так и так пробовал))) Разницы на 3400 не услышал.

Да да, не слушайте нас. Своя голова хитрее. По себе знаю.

2 лайка

ножки у 3400 одинаково организованы с 1120 ?

А фиг его знает. Визуально похоже, а там… Я в лоб не сравнивал, как то не пришлось. Но у 3400 изопуки в них прям влиапют. Как будто под них делали.

1 лайк

В1120 также, родные ноги встают в исопуки как влитые. Меня не устраивает высота, которая при этом получается.

Да, они. У меня был положительный опыт с ИСО 150. И когда покупал 1120, мне сразу говорили, что развязка очень эффектна. Практически год эту мысль носил.Разбирался в характеристиках, хотел купить ореа графит. Но тут на Авито подвернулось исопуки. Считаю что за эту цену, лучший апгрейд.

А если их в шахматном порядке поставить?
По одной спереди и сзади, и две по бокам. Все между родных ног.

1 лайк

Я бы взял

Ок напишу как привезут мне, если в пнд в наличии окажутся

1 лайк

Подкину пару своих мыслей в копилку коллективного разума:

  1. Отдельно приобретенный пульт - вообще не понял зачем он мне :slightly_smiling_face:
    2 HDMI arc - крутая вещь. Аппарат растворяется в системе - включается когда надо и куда надо.
4 лайка

Нет в наличии вообще ничего из iso, кроме Delos и zaZen так что ждем

После ваших горячих одобрений тут - взял и втихаря :slight_smile: заказал в субботу в Аудиомании последние ISO Mini из наличия за 11200 (+ бесплатно СДЭК). Куда нибудь да поставлю :slight_smile:

2 лайка

Вообще нигде? Или в конкретном каком то месте?

Что ж такое-то… То лингдорфы кончатся, то изопуки…

2 лайка

У дистриба на складе

Надо по розницам пошарить, наверняка у когонть да есть.

1 лайк

А подскажите по подключению двух сабов, как правильно?

  1. Каждый выход Lyngdorf к LFE входу каждого саба?
  2. Каждый выход Lyngdorf к левому и правому RCA входу саба соответственно?