🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Поддерживаю. Пробовал 1120 как пред с мощником Акку. В итоге сам по себе он оказался интереснее.

1 лайк

На аналоговый выход с румперфект. Попытка не пытка - интересно.

Покопайте тему, были мои изыскания на тему внешнего усилка. Как раз когда гонял 1120.

1 лайк

И мои были.

Посмотреть надо, может, помощнее. Когда Харбетам 2х300 наливаешь, они веселеют.

Тогда 3400.

1 лайк

Вопрос по 1120, насколько хорошо он держит просадку импеданса до 3 ом? А если вдруг 2,8 ом? Порезать До 200 гц можно любой саб или только BW?

Да, любой, главное что бы саб играл до 200.

1 лайк

Держит нормально, проверено.
У меня акустика 4 Ом с просадкой до 3 Ом.
Совершенно без проблем.

4 лайка

Сам спрашивал про исоакустик под 1120, сам отвечаю. Не дождался появления ореа графит у нас. На Авито купил исопуки мини. Думал, не зайдут, поставлю под сетевое хозяйство. Зашли. Сказать что что-то поменялось, значит ничего не сказать. Результат хорошо слышимый. Правильно сказал Александр, без них слушать уже не хочется. Считаю очень достойный апгрейд за скромные деньги.

4 лайка

Единственное что не устраивает, расположение подставок. Ставить под родные опоры, слишком высоко получается. Между опорами узко.
Кто-нибудь знает, можно ли открутить родные опоры, не разбирая усилитель?

Это которые на пульте вот эти? 8 штук?

Да, они.Я их себе назначил главным баргином года.

5 лайков

А там я смотрю много других есть. Другие получше? А то эти написаны для акустики

Они для всего, если почитать описание, там есть и цапы и усилители. Это проф серия. Если есть много денег и стремление к блестящему, можно брать Ореа. Они в метале и чуть на другие веса. И в разы дороже.

1 лайк

Мы с жабой решили так.

11 лайков

Дык моя мне подсказывает а нафига тебе 4 лишние ноги, когда за то же бабло можно взять подороже 4 вместо 8

У меня кроме 1120 и не под чего их ставить

Вот например 4 такие 2х2

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/podstavki_dlya_studiynogo_monitora_isoacoustics_iso_2498031779

Эти по весу не подходят. И они здоровенные. Вариант, скооперироваться с кем нибудь и взять на двоих.

Еще вот 4 ореи не сильно дороже 12 тыс.

Да вариант на двоих норм, не спорю

Или 4 на авито выставить потом, подсказывает жабенка :grin:

Ааа дошло до меня наконец - им нужен вес не менее такого то

1 лайк

Идеально вес в диавазрне 60-80% максимального.

Графит для 1120 отлично подходят, но дорого нах, если в пересче на штуки-то)))

И блестючесть не везде в кассу, на мой нюх.

2 лайка