🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Дам погонять DDRC-24 и UMIK 1 под эту затею.

3 лайка
Спойлер

Заманчивое предложение. А как это можно реализовать и что нужно?

Umik есть :sunglasses:

Спойлер

Приехать в Реутов и забрать) если найдете как перенести лицензию Дирак с моего компа на свой то и Дирак будет для сравнения)

А я скажу так, по этим вашим нонстоп изысканиям мне лично кажется, что вы подсознательно все время недовольны звучанием своей системы. Которой является связка 1120 и акустики. Никакими настройками сабов не спасетесь.
Потом засвербит в другом месте.
Уверяю, что есть сетапы на полочниках, звук которых вам бы сразу зашел. Дело не в сабах и тем паче не в их тончайших настройках.
Вы просто пока успокойтесь и послушайте музыку месяцок, слушая саму музыку, а не то как она звучит. А там решите потом

3 лайка

Он не хочет не иметь высокодобротных резонансов?)). Аа, ветка называется “не оглядываемся на комнату” :grin:
Вот кстати, не моё, без ваты, 2.1 в жилой не оч симметричной комнате, 1\12:

Да-да, для желающих оглядеть ее придирчиво есть целый отдельный полигон c непонятными словами)))
💫 Room Correction — измерение и коррекция акустики помещений + софт (REW, Dirac, Audiolense, Acourate)

Опять вы со своими дикпиками везде.

Вообще-то про артикуляцию и PRAT))
2й тестовый диск Стереофайла, 19 трек может помочь слушать.

Да , 1120 не плох был …пока не подключил его через разделительно -понижающий японский тансформатор , а когда через два ! , - таки чудеса бывают . Спасибо Михаилу

E320 и всем кто приобщился к силе питания .

5 лайков

Таки нет, ни каких чудес. Все закономерно. Качество питания архиважный компонтент.

1 лайк

Тут само отношение ( восприятие ) либо включает , либо выключает … чудеса . С логикой и закономерностями знакомы ,- никаких противоречий )

поднимает где?

Везде. Меняются рекомендованные розничные цены.

Чистое питание,еще никому не помешало

так это ж не страшно) возят же серые) как стоил 2 евро так и стоит

Читайте внимательнее, цены меняются ТАМ. Меняются с 1 февраля. Меняются не сильно. Но возможно, такую дешевую как 1120 и не затронет. Возможно, дилеры еще какое-то время будут распродавать сток, купленный по старой цене (кое-где еще 2170 продают).
А то, что не страшно, так тут согласен. Если готов отдать 2 евро, так и 2,5 не остановят.

приятного,конечно, в повышении цены нет) но, вероятно - неизбежность)

новый табурет еще не обсудили?Lyngdorf Cue-100 - Lyngdorf Audio

2 лайка

любимая тренога :melting_face:

Вообще не нравится…

1 лайк