🎚 Lyngdorf (TacT) идём против — слушаем цифру, избавляемся от ЦАП, не оглядываемся на КДП — Lyngdorf TDAI 1120, TDAI-3400, TDAI-2170, SDA-2400

Немного в курсе дела :grin: Но думаю суть сообщения понятна ))

Источник твердит про подорожание « у нас » или везде ?

Как раз не совсем понятно, что вы хотели этим сказать

Почему недоразумение?
Сетевик не обязательно должен стоить, как самолёт и иметь на себе модный шильдик. Главное, чтобы подходил к аппарату)

Источник не твердит. Источник дает инфу что ожидаемая партия будет дороже у нас на 20%.
Без тонких подробностей.

2 лайка

Есть тема которая ближе:

3 лайка

Барефут делает пресеты с ачхой других мониторов. Можно и еще кое-что сделать дсп и фиром. А кое-что нельзя))

Для полноценных впечатлений от таких пресетов система должна быть на голову выше всех предлагаемых девайсов, иначе это все будет сильно по мотивам с поправкой га глаз+лапоть. У гитаристов все несколько проще, потому что там один инструмент с желаемым набором искажений

Гитаристы бы поржали :slight_smile: Но это лучше в соответствующую ветку, там уже в общем-то это уже давно обсуждается.

1 лайк

Гитаристы очень разные бывают, от замороченных по оборудованию до незамороченных вообще, даже куда включиться находят с трудом, но на гитаре играют. Так что некоторые поржали бы, а некоторые не поняля о чем речь вообще

Вы на гитаре играете? :slight_smile:

2 лайка

Играл скорее, теперь уже нет. Но если вы Олег хотите сообщить что-то новое гитаристу, посвятившему 15 лет своей жизни электрогитаре, то не стесняйтесь, можно в личке или в упоминаемой вами ветке. :slight_smile:

Не хочу :hugs:

2 лайка

Откровения от звука Lyngdorf TDAI-1120 тоже не получил :person_shrugging:t2: Главный его козырь - гибкость в настройке звука.

автор сравнения сильно предвзят, на AVF есть ветка предшествующая выбору, он закрывает глаза на баги NAD и прочее

2 лайка

Так, а какая акустика у него? Разница в мощности весьма существенна и в зависимости от нагрузки может играть сильно решающую роль.

Баги у всех есть.

Ну не знаю, как c399, не могу понять как Над позиционирует его с м10. Но м10 проигрывает линдорфу.

Просто у всех разные системы отсчета и впечатлений. Не говоря просто про разные системы. Какой-то чувак что-то послушал и написал выводы, как из этого чето понять не ясно. Хоть бы уже на телепон записывали свои системы, хоть какая точка отсчета :slight_smile: