💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Как это перед включением? :open_mouth:

ну наверно имелось ввиду,включил питание и потом уже заводи шарманку)

Не удачно выразился.
Поправил.)

1 лайк

Но все равно - странно :frowning: . Чему там вроде прогреваться? Это же не цап с клоком и не усилитель с большими банками.
Может тогда транспорт вообще не выключать лучше? Или он прогревается только под сигналом (при воспроизведении)?

Докладываю: поставил Sbooster на свой Т2. Ничего не ждал, но прирост очевиден сразу. Пелена ушла. разделение каналов ощутимее, звук стал сочнее и напористее.
Где-то полчаса возился. Но я так понял для Т2 все гораздо проще чем для D2/U1 - меньше возни.

В общем - рекомендую, не пожалеете.

3 лайка

Жду такой набор :package: :truck::

10 лайков

особенно разница заметна для меня в динамичных треках - какой нибудь дабстеп, драмнбейс или трэш метал - силушки сильно прибавилось. В классике и джазе больше выделяется разделение каналов

1 лайк

красивый :slight_smile: sbooster все таки проще выглядит

2 лайка

А что это за черный ящичек ?
Также будет интересно Ваше сравнение с Теас 505 и на сколько Люмен лучше, здается мне Вы знаете 505й.
Сам нахожусь на этапе, подняться выше по уровну в отношенни Теаса.

Так 505-й это не одно и то же, что и Люмин Ю1 - первое это сетевой плеер (цап с встроенным стримером), а второе - чисто файловый стример

1 лайк

Сори, не разобрался. Меня интересует полный плеер. Но ведь Люмин имеет и полный плеер с ЦАПом ?

D2,t2,x1 )

1 лайк

Это ЛБП который заменяет встроенный блок питания, на основе фирменной технологии Тедди Пардо, можете у них на сайте почитать. Если хотите менять 505, то рассматривать нужно не меньше Т2. Но связка транспорт+отдельный ЦАП на мой взгляд даёт больше свободы выбора и подбора сочетаний.

2 лайка

Да, есть А1, который я слушал - очень крутой звук, остановился бы на нём на веки вечные, если бы не купил ТОП СД плеер… После этого моя жизнь не будет прежней :crazy_face:

1 лайк

А вот и ЛБП от Тедди приехал.

8 лайков

И как впечатления?

Потом подробно напишу в теме про Тедди ЛБП, а так прибавка по всем фронтам, даже не гретый звук ну очень преобразился и аппарат другим стал. Скажем так, получился почти старший У1, но почти в 2,5 раза дешевле.

4 лайка

Помнится, был где-то отзыв, вроде на Аудиогоне, что U1 mini с Тедди лучше всего спелся из БП, а пробовали несколько топов.
Старший U1 ещё отличается по внутрянке лучшими электролитами - это то, что видно издалека. Что там вблизи, надо выяснять. Возможно, больше ничего, и из младшего реально можно сделать старшего. )

1 лайк

Сделать из младшего старшего не получится.
Навскидку, даже если смотреть как организовано питание у старшего.
Там два тора в блоке, один питает цифровую часть, второй аналоговую.
У младшего всё в кучу, нет разделения.

1 лайк

Это понятно, но и без этого, разница очень кардинальная. И как доступный апгрейд и очень заметный, мастхэв. И так здорово играющий даже на стоковых проводах и питании аппарат, на 101 поцент даёт то что может дать по SQ.

3 лайка