💙 Lumin сетевые плееры — можно ли вывести китайский звук из китайского стримера/плеера

Как транспорт N150 не конкурент Люмину по большинству параметров, это входной билет в Аурендер, в систему без притязаний на звук. Аурендер рассматривать не ниже N200. По функционалу Люмин+НАС в вашем сценарии предпочтительней. Люмин тоже играет с кешированием в память, но по разному от источников. Через Рун в рамках одного трека, через Аудирвана в рамках двух треков, с транскодированием в волну, стриминг немножко по другому.

2 лайка

Друзья,а кто-нибудь слышал толковое про Primare CD35 Prisma Black?

Скажите,если к люмину подключается внешний ЛБП, фарад или Тедди или любой другой,то в сам конструктив люмина должно вносится какие-либо изменение по схемотехнике? Или просто включил и пользуйся?

Если хотите, чтобы было всё красиво, то да, нужно [ПРОДАНО] Планка адаптер для линейного питания Lumin U1 mini
А можно просто впаяться напрямую, так даже лучше для звука :wink:

Сомнительная красота, я бы сказал как то колхозно все исполнено!

Там просто снимается разьём с ИБП и он демонтируется, и в него вставляется выход с DC инлета, у Тедди выглядит так:

3 лайка

Ребят, есть владельцы девайса Lumin U2 mini? Есть какие нюансы, что нравится или не нравиться? Поделитесь информацией пожалуйста!!!

Друзья,всем привет. Рука наконец-то дрогнула и оплатила u2mini с фарадом. Сегодня поедет в мой город(Волгоград). Ухххх.

9 лайков

Там убран штатный источник питания? Ждем честного отзыва. Сам присматриваюсь к новому U2 mini, вчера Вадима в личке замучал наверное вопросами.

1 лайк

Да))

Немного колхозно,правда(

2 лайка

Если есть желание, сделай чертежи! Могу лазером листовую сталь резануть и покрасить, будет красиво. С фрезеровкой сложно. Станок вечно занят.

Спасибо. Только нужно понять для начала,зайдет ли мне аппарат?

Видимо мы вдвоём вчера атаковали Вадима)
Андрей,а что для Вас важно в люмине? Какие функции?

1 лайк

Обязательно usb выход на цап.
Возможно играть с внешнего носителя hdd.
Поддержка Qobuz, и остальных.

Что не нравиться, сеть только по изернет, смирился, настроился!
Штатный ИБП.

Вадим говорит, качественный софт. Цена приемлемая, если сравнивать с aries g1.1 или N150.

Я еще и Ровшана на Авито атакую, буквально на днях клиенту поставил u2 mini, тот доволен. Если присутствует на форуме, очень бы хотелось развернутое мнение услышать!

Есть решение! Netis роутер. Это минироутер с двумя LAN. Завтра куплю,стоит 800 руб с рук. У меня самого беда( один кабель в зал протянул во время ремонта. Знал бы - провел минимум два))).

У Тедди инлет DC по умней сделан, он из нутри ставится и входит в отверстие от инлета АС и закрывает место от выключателя:



1 лайк

Это Music mood на Авито?

Мой совет не мудрить с ВайФай, Люмин заточен на проводную сеть и прекрасно работает. Ему ВайФай как собаке пятая нога.

5 лайков

Так точно!

Да,я тоже с ним списывался,он говорил,что кто-то заказал, да,интересно бы владельца в эту ветку затащить)))