Лучший SACD-проигрыватель. Есть ли такой?

И как он вам? Как воспроизводит сд слой? С каким сакд плеером сравнивали?

до него у меня был CEC51, езотерик другой класс в т. ч. на СД

1 лайк

D-08u | DIGITAL PLAYERS | PRODUCTS | LUXMAN | Seeking higher sound quality Самый лучший

https://audio-heritage.jp/LUXMAN/player/du-10.html
Что скажете про сей аппарат? Слушал может кто-нибудь?

Подниму из недр старую темку. Господа, а обладает кто информацией о том - могут ли SACD плееры проигрывать Bue-ray audio диски? Обычно этим вопросом интересуются, переставив слогаемые в формулировке, но у меня интерес другого порядка. Дело в том, что SACD проигрыватель у меня есть и интересует приобрести один альбом на физ носителе, который выпускался только на SACD и Blue-ray Audio. На момент сейчас SACD экземпляры стоят ну оооочнь дорого (больше 300$ за диск), в то время как Blu-ray можно купить за 30.
В общем был у кого опыт? Поделитесь

Вот насколько я помню очень неплохой аппарат Sony SCD-XB940, сделан неплохо и звук вполне…
Ещё Onkyo C-S5VL, тоже неплох.

1 лайк

Мой бывший :cry:, Кембридж 751й проигрывал все, классный был аппарат, жалею, что продал :cry:.

Нет. Как правило наоборот, BD плеера могут играть SACD и DVD-AUDIO, но не все, а еще до кучи DVD и CD.

5 лайков

Зашел на сайт Arcam думал есть что… Но нет ничего. Одни стриминги

Есть пару BR-Audio, звук 24-192. Не отличил от файлов.
А так OPPO аппараты могли всё и больше.

6 лайков

Парни. а Т+А 3000 3100 слушал кто?

По мне лучший Metronome AQWA

1 лайк

скажите, чем лучше? с какими сравнивали?

Такой транспорт едет AQWA/t :yum::yum::yum::man_facepalming::boom:

1 лайк

А нет у нас в деревне аналогов) Сравнивал с третьим Езотериком без буквенных индексов

1 лайк

У меня полный плеер, цапу взял Aqua Formula, он еще не приехал

1 лайк

Слушал. В avcomfort на ТТК

Эзотерик это вещь сама в себе. Тем более 3ка не ровня метроному по цене.

И как вам?
А Т+А 3000/3100 слушали?
Вот прям со стримером 3100 интересен

да как сказать… Ждал отвала башки за такие деньги. Этого не произошло. На том и откланялся. Там была связка усилка и плеера, уже не помню с какой акустикой…
Не думаю, что мой ответ вам поможет… Уж, извините

1 лайк