Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Я был уверен, новая мт8, будет один в один, что и старая 220, по звуку, 220 со странным дизайном, и в новой,думал звук не тронут,
но не тут-то было, в руках, на голове, кайф, но звук совершенно другой, не похож, они и по сопротивлению разные.
казалось бы, одинаковые драйвера, у кучей моделей, а играют по разному.
после прослушки, нашёл за 2.5 секунды, похожие отзывы, в большой ветке про них.
убили классную модель. вот новая. в руках намного круче чем на фото.

DT150 хоть и классные наушники по звуку, как для закрытых, но их дольше чем 15 минут слушать невозможно, амбушюры эталонно неприятные и прилипают, в них становится очень жарко. Ну и сравнивать закрытые с открытыми смысла нет. Открытые наушники это воздух, закрытые это ведро на голове, в котором переотражается и гудит бас, ведро за пределы которого не выходит звук. У меня были 150 одновременно с Х2, и хоть тоналка у 150 лучше, нет никаких раздражающих моментов, но закрытые открытым не конкурент, как ни крути. Закрытые наушники это как колонки в комнате 10 метров, а открытые это когда их перенесли в 30 метров.

На Авито достаточно hifiman he400i по 15-16 тыс новых лежит. Интересные уши в свои деньги

Сам не слушал, но на форумах сильно хвалили эти наушники.


Сейчас можно купить за 13 тыс. на распродаже в пульт.ру

2 лайка

хорошие уши оч. не под тяж канеш но под легкие жанры и бсо норм

Пользуюсь Grado 325i. Чистый прозрачный звук. Немного не хватает мяса. Grado 500 в этом плане лучше, но это другой ценник. За 20000 Grado 325 не разочаруют при прослушивании джаза, блюза, классики. Для тяжелого рока и металла не подойдут.Слушал Meze, также понравились, они более мясные, но создалось впечатление, что при длительном использовании могут напрягать, как впрочим и все закрытые наушники. ИМХО

2 лайка

Товарищи! Хотелось с вами поделиться новостями. Просматривая просторы сети наткнулся на Denon AH-MM400, на взгляд, надеюсь и на слух наушники прям по мне, у нас по стране стоимость такой прихоти 25-30 тыщ рублей. Это конечно не в бюджет, если бы не но… На ebay сейчас, в разгар ноябрьских скидосов цена этой модели угадайте? 14500 емана, 14500 наших рублей. Естественно я не устоял :smiley:
В общем жду деноны, думаю однозначный баргин за новые уши по такой цене. Кстати ребятки, ушки по такой цене там ещё остались :grin: Не благодарите…

нет. это днище а не уши. единственные нормальные деноны это 7000. то что вы купили это аналог сони мдр 1а. битсовая бубнелка для смартфона с красивым внешним видом, удобством и складной конструкцией. лучше бы вы сбагрили свой баргин пока он в пути…))

Лично сомневаюсь в них, но если понравится, то хорошо

Поживём увидим, как говорится, если что то можно и продать будет, без ущерба для бюджета :smiley: но мне кажется, что все будет ок, напомню, именно за отданые деньги.

Мне кажется для вас все уши днища, что там вы предложили? :grin:

поздно ветку увидел. да куча вариков достойных смотря что надо чтотслушаешь и какой потрлок и источник

По теме указано, чтобы играли все, без усилителя и прочей составляющей аудиофила, до 20к.

а. ну тогда и так сойдет) бери самые красивые)

Слушал несколько пар этих денонов. Самые лучшие были одни из первых у Саши Хватова с сундука (потом , с подачи Саши, эти уши появились у Глеба (натурал аудио) и у Валеры Гилева-все довольны). За свою цену потрясающие уши-по басу, динамике, разрешению, ровный тб. Недавно слушал ещё эти уши в докторхеад , уже тб был перекошен немного. Но все равно вполне достойно. Очень удачная модель. Но себе, на длительное прослушивание, не взял бы тк посадка на любителя, и больше люблю открый звук.
Хотя если ссыль дадите может для коллекции тоже куплю. Для поездок.
Ps. Есть там один косяк. Кабель не стандартный. Точнее область под разъем который входит в сам наушник. Если менять ,- не каждый подойдёт. Точнее подойдёт только спец. под эту модель из-за толщины пластика куда входит разьем

1 лайк

Почему?

Просто в поисковика ebay наберите Denon AH-MM400, сможете выбрать продавца, у японцев покупать удовольствие, общительные и сервис на высоте.

Красивые, согласен, но это что в укор ставится?
Как сказал, сплошная вода по теме от вас, критикуя - предлагай, старый и проверенный принцип. Где предложения?:sunglasses:


оно? и как заказ делать. как на али экспресе? на али заказываю постояно, на ебее еще не разу


Тут купил, были последние, еще одни выставили походу))
Оплата через paypal, сложного ни чего нет.