Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Уже ушёл :slight_smile:

Ну как специфический, приярченные они, конечно, но не смертельно. А середина хорошая, ясные, нет зажатости никакой. Много плюсов у них.

1 лайк

Время меняется, сейчас без проводные технологии шагают очень резво, есть смысл в предложении

Без айфона только они нормально играть не будут. А так звук в них хороший, а удобство вообще выше всяческих похвал. Если шумоизоляций не нужна это отличный выбор.

1 лайк

Год с LG V30 отлично все, плюс в маркете есть неплохие приложения показывающие статус зарядки ушей и кейса. У жены такие же с Iphone разницы если честно не услышал.
Единственное жесты настраиваю через Macbook.

Думаю мы сильно отклонились от пожеланий нашего уважаемого Заказчика. Нужны уши без заморочек для прослушивания , видимо, во время работы или перемещения, играли чтоб “от любой дырки”.
“Басы, светленькие” и другие тонкости клиента не интересуют. Я бы смотрел на соотношение цена/функционал/удобство применения, в первую очередь.Можно посмотреть продукцию китайчких LZ Audio - у меня конкретно модель LZ A4 - гибриды арматура/динамика, особенность - за примерно 200 USD наушники со сменным кабелем и набором съемных фильтров, меняя которые можно получить около 18 реально разных профилей звучания + провода + амбюшуры - звук подобрать можно свой.

1 лайк

Focal Spirit Classic или Professional

Вроде бы Audio-Technica ATH-SX1a ещё не упоминались, одни из чемпионов до 20к.
Можно ещё GermanMAESTRO GMP 8.35 D, но эти на большую голову не пойдут + прижим очень сильный

1 лайк

У меня есть Professional такое вот там классное оголовье. Классик, кстати, мне по звуку больше понравились, хотя их обычно не жалуют, у них более вкусный звук, хоть и менее ровный.

Сводка

Вот эта сторона еще жива, но трещина намекает, что это временно.


А вот эта уже развалилась.

1 лайк

У меня Classic для портатива и поездок около 2х лет уже.
Всё целое)
Из плюсов под портатив - закрытые, чашки складываются, кабель отсоединяется, гарнитура в комплекте.
Из минусов - довольно сильный прижим, на крупном черепе с очками может быть некомфортно.
Звук чем-то запредельным не блещет, но для телефона/планшета/ноута вполне хорошо. Сочный

Про комфортными не назвать. Да и в общем и целом мало очень действительно комфортных закрытых ушей, в которых долго можно сидеть и не будет жарко.

Аудиотехника М50 зацепила помню меня, перепробовал ещё баеры 770 разной омност , и в итоге по случаю взял 600ые фостексы, им конечно требуется хороший усь, что и ищу сейчас, но в целом М50 супер наушники за свои деньги …

1 лайк

Тогда уж на BeatsX посмотрите. Братья Airpods, но скрепленные проводом и благодаря тому, что можно амбушюры менять - можно не только в тихой комнате слушать. Сам выбирал для айфона без дырки беспроводное нечто в метро и на улице слушать - т.е. Airpods сразу минус - в DH переслушал штук 6 разных наушников и дешевле и дороже (помню Beyerdynamics Byron - ужас, B&O H5 и Onkyo E700 - эти оба ок, но дороже beats) - BeatsX больше всего понравились, хотя и не ожидал. Обычного для Beats бум-бум-бум в них совсем чуть-чуть, привирают в басах, но скорее даже приятно попсово, нет такого, что “уши для дабстепа”.

Исходя из предложений товарищей составил для себя не большой список:

  • Audio-Technica ATH-MSR7
  • наушники фирмы Grado, в обозначенном бюджете
  • Sennheiser hd 650 рассматривал, но здравый смысл перевесил хотелку
  • Philips Fidelio X2, у нас на Авито либо ebay, вариант рассматривать не стал, в конечном итоге цена от 17к слегка напрягала в случае не сыгранности с ушами, да и продать за свою цену не получится.
    В итоге промониторив рынок и отзывы пришёл к выводу брать Audio-Technica ATH-MSR7, при средней цене в 14к нашёл по распродаже в Эльдорадо за 10.8к в чёрном цвете. Судя по отзывам и рекомендациям хороший вариант, по интересной цене. Сказано - сделано, заказ оформлен, жду привоза😁
    Выбор пал на закрытые наушники, будут удобнее в случае использования в шумном или людном месте.
    Хочу выразить благодарность всем товарищам, которые приняли участие в поисках лучшего варианта, подождём прихода наушников, опишу ожидание и реальность :smiley:
1 лайк

Тоже на них смотрел, интересно как Вам зайдут :wink:

1 лайк

из не дорогих, единственные которые оставил у себя, это ЯМАХА МТ220, потрясающе кайфовые наушники.
Они оказались лучше новой версии. (были хд600/650/дт150/дт250/ат50х и ещё оооочень много разной фигни, типа фиделио и других)
очень меломанская штука.9hq

2 лайка

Вот интересно - внешне никогда бы даже слушать не подошел, а оказывается весч :roll_eyes:

1 лайк

На али за 12 можно x1s взять или x2hr за 15

На али Philips Fidelio X2 вообще не видел, но тут ещё все-таки предпочтение отдал закрытой версии ушей и цена порадовала.

там бывает, что поиск не выдает результатов