Лучшие наушники до 20к без требований к усилению

Просто в поисковика ebay наберите Denon AH-MM400, сможете выбрать продавца, у японцев покупать удовольствие, общительные и сервис на высоте.

Красивые, согласен, но это что в укор ставится?
Как сказал, сплошная вода по теме от вас, критикуя - предлагай, старый и проверенный принцип. Где предложения?:sunglasses:


оно? и как заказ делать. как на али экспресе? на али заказываю постояно, на ебее еще не разу


Тут купил, были последние, еще одни выставили походу))
Оплата через paypal, сложного ни чего нет.

а пейпел у меня нет, буду думать
али берет Яденьги

Там ничего сложного, думаю при желании разобраться для вас не составит труда.
Настоятельно рекомендую ознакомиться с трудами наших завсегдатаев, перед осуществлением покупки через paypal

1 лайк

тут проблема в том что у меня карт нету, соответсвено и пейпел нету, обычно все через ЯД плачу

Моментальная карта Кукураза от евросети решит вашу проблему, если останется желание произвести покупку, может родня предоставит в пользование, думаю решите что важнее.

ну я и предложил красивые любые. хоть битсы берите)

Вот тут объяснял человек.

Ясно. Толку нету от беседы с вами, можно не отвечать.

1 лайк

Исключение составляет лишь связка iPhone SE и AirPods. Угадайте, почему.
Это объяснение?

Мне казалось там понятно написано. Айфон передает ААС на AirPods, не все устройства умеют это делать по блютузу.

Этот тип передачи типа музыкальнее?

Вопрос в качестве кодека. SBC, который, как я понимаю, все блютуз устройства поддерживают жмет сильнее, чем ААС.

В результате SBC обходится со звуком без лишних церемоний — например, частоты выше 14 кГц при конвертации попросту отрезаются, в результате чего частотный диапазон заметно сужается. Не удивительно, что даже при равном битрейте с MP3 (а SBC допускает битрейт до 320 кБ/c) аудио в SBC-кодировке звучит заметно хуже.

Вот можете почитать Bluetooth-аудио: характеристики беспроводного звука / Stereo.ru

3 лайка

Николай, главное,чтобы Вам нравились.Остальное не важно.Я бы сказал, перефразируя классиков: мечта меломана есть союз непротивления души и ушей

3 лайка

Понятное дело, с детства придерживаюсь такого принципа :grin:

приехали денонки?
на ебее еще кабель нашел адекватных денег. на ДХ заломили пипец за него

Ещё едут по России где-то, а как наша почта работает, думаю все в знают. А зачем кабель к ним, если в комплекте идёт 2😁?

Юзал его- кабель сопельки, ненадежно