Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Офигенно, поздравляю!

1 лайк

K Linn офигенно встают Powerline, серьезно. Инфа с форума Linn.

Не забывай, что у меня - всё цифровое. Но один PL остался :slight_smile:

1 лайк

Вот именно к хабу его и пристыкуй!

Без переходника - не получится. У Клаймакса сзади козырёк над разъемами, нужен плоский разъём.

Вот жеж засада…!
Корпус работы станка с ЧПУ.

Сергей, я искренне желаю дилеру всё это продать в разумные сроки и за разумные деньги. Не забывай, что это уже вторичка.

Быстро принимается решение к которому внутренне готов. Надо просто ловить шанс.

Есть такая кошечка в Африке - сервал. Может прыгать в высоту на 3+ метра и доставать уже взлетевшую птицу. Чувствую себя немного сервалом :slight_smile:

18 лайков

Система мечты, супер минимализм.
Конечно лучше иметь содержимое двух битком набитых стоек внутри колонок.
Немного только пугает в таких системах - все ли взаимозаменяемо и ремонтопригодно, не дай бог в случае чего, одно дело мусо там какой и другое системы такого уровня.

2 лайка

@smfoto, судя по ТЗ - Линн как раз для Вас создан. Поздравляю.
Найм тоже - немцы его любят как раз за технологичность (представители фирмы на встрече рассказывали что именно поэтому Германия для них - самый большой рынок), но именно Линн - это квинтессенция, конечно.

3 лайка

Гарантия пять лет, дилер - питерский. :slight_smile:

2 лайка

Серег, при всем уважении. Я до сих пор немогу поверь в то, что ты сделал.

2 лайка

С обновочкой!
Прочитал о поразившем факторе :slight_smile: и вопрос -Devialet Phantom Gold в стереоварианте не приходилось слушать?
Там максимум концентрации технологичности и получаемому музыкальному результату. Отыгрывают каждый €. Единственный вопрос -интеграция с домашним источником: всё же пока (вроде готовят поддержку roon) больше ориетированы на стриминговые сервисы.

2 лайка

кстати довольно много народу на него перешло, точнее соскочили, “устав” от бесконечного шлифования hi-end

2 лайка

Сергей, а можно фото хаба с тыла, что там есть из входов/выходов.

Поверь, я не хотел тебя огорчать.
Я же не форумов начитался. Если бы ещё заранее предупредили, а так - накатил девятый вал и утащил за собой. Поверь, очень круто играет. Особенно для любителя музыки с ритм секцией.

Спасибо! Этот не слушал.
В 15 году слушал двухсотый - не понравилсся совсем.

Можно:

5 лайков

Сергей, если не секрет, то какому дилеру вы отдали свою систему?
Что-то заинтересовал 555PS к моему Naim DAC. Но наверное цена будет все же для меня не подъемная. :thinking:

Технологичная штука. Аналоговый вход всеже один оставили.

Ага, вот только “козырек” над разъемами…поубивал бы изобретателя, или пусть сам он в слепую сзади попробует прицепить провод. На Quad 99 такая же байда

Зеркало небольшое рулит.

Два. Баланс и небаланс.