Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

Надеюсь будет выставляться в мае, в Мюнхене. Для меня если не анот, то линн могу себе представить вполне.

1 лайк

Linn lp12 в начальной конфигурации у нас сейчас начали продавать с тонармом Linn SA250ST made By Jelco раньше Проджект ставили.

1 лайк

Не вижу смысла с АН уходить на Linn. У тебя отличная система что бы встретить Frührente.

1 лайк

Да я и не собираюсь, Олег. Но игрушки других, в песочнице, тоже нравятся . :grin:

1 лайк

Я так понял о старости/пенсии речь?

1 лайк

Так точно!

Мне тоже нравится про АН читать!

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/linn-klimax-system-klimax-350-aktivlautsprecher-weiss-hochglanz/1039549626-172-5369
4х летние

Это те же, что и на Ибей.

Да, молодцы. Идут своей дорогой.

1 лайк

Похороны :wink:

Линн всегда ненадолго. Особенно сильно дорогой. Я жду продолжения. В сторону вечных ламповых ценностей. Запоминаем пост. Сергей человек увлекающийся. Тут все правильно сделал, на мой взгляд. Нужно жить сейчас. Единственное… продать линн, особенно такой - невероятно сложно. Потери будут гораздее, чем с наймом. Но это все мелочи, к сути не относящиеся.

3 лайка

гораздее
слабо сказано…
специфика линовых систем
продажа под ключ
с яхтами или виллами

3 лайка

Ну что сразу продавать, может конечная.

Поздравляю. Вот это мудрое решение. Надеюсь у дилера есть специалисты, которые настроят звук под вашу комнату.

А то все эти попытки купить новый БП или проводочки подороже, которые ни к чему не приводят. Не, можно конечно на форуме написать: «я купил силовой за 50 тыр и у меня так запело, так запело…».

Искренне завидую «белой» завистью.

4 лайка

Naim - ответ

1 лайк

Linn вроде в RR свои системы ставит, кстати…

пришли к конценсусу
одни в rr другие в бентли…))))))))
а вы тут это… кабелечками поиграйтесь пока

2 лайка

А у Сергея новая система получается, вообще за таким наверное будущее, купил все под ключ и больше только контент собирать… Если звук этой системы по душе, я бы на его месте и часа не думал, перешёл бы на такую конструкцию

4 лайка

Ещё нет. Вчера работал весь день. Надо сначала окончательно расставить, чтобы задавать реальные размеры. Постоянно ловлю себя на мысли, что не хочу ничего трогать: и так - кайф.

Жизнь покажет :slight_smile: Уже второй день я счастлив.
Я - технарь, и нутро у меня технарское. Технический уровень системы для меня важнее музыкального почерка, я готов принять и один, и другой, и третий. Главное - субъективно ровный тональный баланс и максимальная разборчивость. Тогда для меня возникает “технический” мэджик.
Обрати внимание, твой Фрайм прекрасно сочетается с колонками, ещй раз - спасибо!

Меня уже пригласили послушать Меридиан :slight_smile:
Царапина длинная и очень тонкая, только лак, я не вижу её без очков.
Скорее всего - да, апгрейдов не будет. Не уверен только насчёт хаба, возможно для него что-то придумают :slight_smile:)

Спасибо Евгений! Да, это - Klimax Exakt с активными АС. Уточнять не хотел бы :slight_smile: Модель, цена… не хочу выглядеть распальцовщиком.

Спасибо!
2 колонки и хаб. Плюс мои NASы. Комната 18м2, набитая мебелью. Инженеры LINN утверждают, что система нечувствительна к внешнему питанию, буду проверять. Регенератор есть.(Если об их импульсных БП говорят правду, то каждый БП - это отдельный регенератор по конструкции.)
И - да - дома всё замечательно, даже лучше!

13 лайков