Linn — как победить стиральную машинку и уйти в космический Hi-End

круть! 2 колонки, хаб и файлотранспорт?
а комната какого размера? а сеть\питание серьезное?
ну и дома то получилось то что улышали у продавца?
поздравлямба!

Я слушал верхний стример Linn Klimax DS1 и сужу конечно по нему.

Там все формально на высоте, очень собранный, хлесткий, быстрый звук. Взрывная реакция, масштаб и сочность подачи в целом.

Я помню как включил Кино через Linn, ну вот, теперь и Цой играет подумал я тогда. Но. Я ошибался тогда, так как формальные признаки в этих аспектах, что я перечислил относились всего лишь к звукам. К музыке они отношения не имели, даже тогда я для себя это четко определил и не купил в итоге этот DS/1.

Сейчас же, когда я послушал AN скажу однозначно, он рождает эмоции и невероятное вовлечение именно музыкой.

А Linn звуками, которые лично для меня уже через пару дней не интересны.

Я конечно не знаю, что там за колонки и сколько они стоят, но даже если 3-4 млн, все равно бы ND555, пару 555PS, Nac552 и Nap300 не отдал бы никогда.

Суммарно этот Naim сам по себе наверно под 5 млн.

Да и сам факт этой смены, так все быстро. Так конечно в аудио нельзя.

5 лайков

Интересно а Cd транспорт можно подключить? А фонокорректор!? У Голдмунда виниловый аналог переводится в цифровую форму прямо в системе

1 лайк

Похоже вот это у Сергея.


Ритейл 76000 евро.

2 лайка

:fearful::astonished:

дилеры цыгане похоже…

гипнозом папахивает

1 лайк

А говорят, кстати, что Аудионотий дорогой

2 лайка

Недорогой вариант
https://www.projekt-akustik.de/Akudorik

Какой там аудионотий. Вы лампы катаете, Сергей новое Firmware зальёт и получит новый звук и новую систему.

Сергей наверное искренне желал конечную, устал от зуда найм апгрейда. Вот, подвернулось. Достойный финал, ИМХО.

1 лайк

К ним еще akurate exakt надо. Я правильно понял?

Ну там выше только Statement. Куда уж апгрейдиться. Он же не с 292/200 сидел.

А говорят материализм победил, царапина то стоимостью примерно 30 тыс. Евро позволила)

2 лайка

А самое главное, колонки, забыл? А тут все сразу. Ни забот, ни хлопот.

2 лайка

Я как понимаю он и к Сергея акустике нужен.

Да в принципе готовая система.

1 лайк

Там у Сергея есть klimax exakt. Это как я понял неполный стример, хаб. Так сказать, часть активных колонок klimax.

https://www.klangstudio.de/komplette-systeme-und-all-in-one/linn-klimax-exakt-das-referenzsystem/

2 лайка

В общем неожиданно, но главное чтобы нравилось.

Linn выпустил год назад фонокорректор для Sondek, c i2s шиной :sunglasses: Сначала подумал- е…нулись. Теперь понимаю тайный смысл.

2 лайка