Линейные блоки питания. Что, где, почём, отзывы пользователей, слухи и факты.

Система не бюджетная и весьма прозрачная, не очень хочется сразу ограничивать себя али, возможно есть лучшие альтернативы

Понял, сам так выбирал, обращайтесь здесь к Саше @Dansk_Alex и заказывайте Фарад, Супер 3. Один из лучшиХ.

1 лайк

А что в ней тогда делает кинетик ультра? Для него даже китая много, достаточно телеинформсвязь бп-4а.

У Кости все берега на Фарадах, а Фарады на Торусах и всё на топовых силовых кабелях, как говорят-совершенству нет предела :wink:

Не плохо прописался, а на счет аудиофильских роутеров, привозили, да лучше, детальнее и слитнее стало, но заменили сетевой кабель к дешевому линейному блоку и кинетик не плохо заиграл

На счет Фарада, пока не готов, бюджет 15 тр максимум

если не бюджетная, возьмите сразу хороший вариант

2 лайка

Обратитесь к нашим мастерам в баре. Хорошие блоки ребята делают.

Блоки делают отличные, но и цена далеко не 15тыр, хорошо дёшево не бывает, только Али.

1 лайк

Возьмите плату отдельно и трансформатор, коробочку купите на али, в 15 уложитесь.

Алексей, даже не спорю, но для этого нужно понимать в DIY и иметь опыт, что может далеко не каждый :slightly_smiling_face:

1 лайк

Я не спорю, но думаю, что в двух проводочках сложно запутаться :grin:

Спасибо, но сам собирать не хочу, лучше сразу готовый
На тест с манибеком бы взять, для собственного успокоения :grinning:

1 лайк

Али бывает разный. [Вот](Смотри, что есть на AliExpress! Линейный блок питания Wishcolor LHY, 12 В, 80 Вт, линейный Регулируемый источник питания с низким уровнем шума для магнитолы за 17 575,93 руб. - уже со скидкой 32% https://sl.aliexpress.ru/p?key=Jv3kxBU) достойный аррпрат от известного прлизводителя.

Там по ссылке с ценой что-то - должно быть со скидкой около 17 тыр

он же за 13 :slight_smile:

Или же за 10.5 тыр. в премиум варианте.
Можно посмотреть и другие изделия китайского лэйбла LHY.

А вот страничка о лэйбле Jay’s Audio и его дочернем предприятии LHY, также там список их продукции.

А доставка?

1 лайк

С доставкой получается около 17 тыр, что почти вписывается в требуемый бюджет.
Еще раз рекомендую - продукция LHY давно зарекомендовала себя с лучшей стороны.

или можно заказать ЛБП у @SanderZ ))

2 лайка

У меня keenetic giga, вот этот взял, по параметрам походит с запасом, звук стал на много лучше, после внедрения в сетап этого ЛБП ( и витой пары Belden от роутера до Audio PC ), даже добавление в тракт свитча OCXO и фирменного кабеля не дало такого эффекта. Добавил к нему вот такой кабель DC, в keenetic разъем хитровые…ый, не все разъемы DC 5,5*2,1 мм идеально подходят, этот как родной. По идее бы и силовой AC поменять к ЛБП, но у меня пространство на виду и ограничено, не хочется лишний огород из кабелей.


5 лайков