🎮 Кто во что играет

intel arc a750 потенциально интересный вариант

Я так смотрю она по тестам около той же 3060, да и по цене рядом, в чем ее прелесть? Драйвера наверняка ж ещё сырые.

1 лайк

Если смотреть свежие тесты, то в новинках она была на уровне 3060ти, но не без исключений, местами хуже 3060. Драйверами как раз вытянули перед сбросом цены, думаю в ней еще есть некоторый потенциал.
Особенно если вспоминать Амд, у них на старте все карты довольно сырые, а под конец поколения приближаются к следующей ступеньке.


самое главное, что она ощутимо дешевле 3060, а производительность в среднем не хуже

1 лайк

Да я ленивый стал, хочется что-то из разряда поставил и забыл, а это традиционно к зелёным :grin:

2 лайка

Atomic Hearts в цифрах

Эти традиции уже давно мхом поросли. Сейчас можно ставить все что хочешь. У зеленых есть dlss, которая иногда действительно работает. Если хочется зелени, то я бы посоветовал 3060ti, все-таки. Если без ti, то обязательно 12гб версию. Дело даже не в гигабайтах, а в полноценной шине, которую урезали в 8гб версии.

В случае с АМД да, там все ровненько должно быть, а вот интеловские решения как пить дать сыроваты.

Я собственно и взял 12 Гб версию, она уложилась в 30 000. Больше как то не хотелось отдавать, играю я редко.

1 лайк

Ностальгия :relieved:

6 лайков

во что сегодня приехало мне



ПК больше не нужен :grin:

12 лайков

Первая надпись которая сразу прочиталась на коробке: в туалете )))

3 лайка

паровая палуба?

как говорят в Китае, паровая колода :upside_down_face:

Осталось поставить Volumio и подключить USB цап :wink:

2 лайка

Играет кто в циву 5 со всеми дополнениями?

Да.

Перепрошел ещё раз Quarry - выжили все кроме качка из вожатых, Хэккеты все полегли кроме шерифа, проклятье убрал - гештальт закрыт.

Eve Online наше (моё) всё.
Иногда включаю X-com погонять.

2 лайка

Я с ностальгией еву вспоминаю, мега крутая и красивая игрушка… жаль времени для нё нет :cry:
Там оплата за неё нормально проходит? Я больше года не заходил ((

2 лайка

С этим сложно. В январе платил через Стим, а в него деньги через МТС-банк. С переплатой при конвертации. На год два аккаунта рублей 12 вышло. Но я не жалею. На Еву не жалко

2 лайка

Купил Atomic Heart на VK. Не пожалел - очень качественная игра, образцовая. Довольно нервная, у меня не получается больше часа играть :slightly_smiling_face:

На 4080 выдаёт максимальные 144 FPS в 2.5К на ультрах, оттого картинка классная, плавное движение, просто красота! Ни в одной другой игре не получается настолько погрузиться в события.

8 лайков