🎮 Кто во что играет

Понимаю что практически все тут люди взрослые, но и среди взрослых людей тоже есть геймеры :video_game:
В связи с чем решил поинтересоваться есть ли среди нас люди любящие хорошие PC игры.
Почему решил создать такую тему, недавно перепрошел Fallout 2, на мой взгляд одна из лучших РПГ и со временем хуже она не становится. А потом подумал вдруг что из классики пропустил, в моем случае это oblivion или что из современного вроде Witcher 3, правда его я уже с удовольствием прошел.
Пишите :yum:

5 лайков

D2 плотно на оф серверах несколько лет
Вов плотно на оф серверах лет 5
Дота, тыщи 3игр))
Щас редко играю, ток в дотку если на работе время есть

В какие игры играете (спрашивали раньше) - карты, нарды, биллиард…а еще…нуу еще настольный тенис. Ага вот по нему и будешь соревноваться ))))

1 лайк

У меня даже несколько пластинок с саундтреками к играм есть))
The Talos Principle хорошая игра и хорошая запись на пластинке :wink:

2 лайка

Щас ИгроМир в крокусе, кстати говоря

Рублюсь с дочкой на иксбоксе :grin:

Перепройди первый.
Он короче и там легче всякие извраты реализовывать, типа
прохождения без единого выстрела и прочее.

1 лайк

8 лайков

То же самое! :+1:

1 лайк

Вот Fallout когда на PS вышел, я его прошел и все продал. С тех пор в завязке :slight_smile:

1 лайк

Завязал…

Но при крайней нужде есть вблизи ноут знакомого игромана, и есть где пошпилить на PS4 в шлеме.

ps4 считаю ацтоем в области графики.
Шлем нИблогой в целом и игровой процесс с ним и манипуляторами PS4

Последняя игра которую я осилил на компе FARCRY 5

Сейчас поигрываю в Tom Clancy’s The Division.
Fallout 1 и 2 согласен одна из лучших РПГ, туда же и Witcher 3, пройденный со всеми дополнениями. Обязательно пройду его еще раз.

Мой знакомый ему под 50 уже , жестко подсел на 8 биты.

И вообще, накупил себе “гейм боев” NES , SNES и самопальные NEW картриджи к ним, а там целый мир этих психов.
Какой то нереальный 8 битный технодрочЪ , я эту тему не сильно понял.

1 лайк

Civilization4 bts :wink:

1 лайк

Battlefield
Overwatch
PUBG

Уважуха
У меня из приставок последние 10 лет только Нинтендо
Собственно там в “дендевские” игры можно играть без проблем))
И new 3ds кстати где-то валяется

Счастливые люди, наверное

Шпилим с детьми на Хуане S в Cuphead, Форзу. Проходим Дарк Соулз 3 и выясняем кто из нас самый бомбезный Бомбермэн. По молодости дико угорал по Daggerfall, первым двум Фоллаутам, Балдурам, Айсвиндейлам, Аркануму, Плейнскейпу, чуть позже Невервинтер, Деус Икс. Ну и Q2,Q3 - Рокет Джампы и Рельса!

3 лайка

Сейчас Battlefield 1
Раньше Battlefield 4, ещё раньше (10 лет назад) Call of Duty, всё только по сети. Синглы перестал играть с 2003 года.

4 лайка

Смотри какие “тяж наркотики”.