🎮 Кто во что играет

В середине 90-ых на работе в часы безделья (банк грохнулся, закрывали) в парный тетрис “нагавни ближнему”, сейчас иногда в сортире пасьянс раскладываю.
Ну, убей, не понимаю игромании… время чтоль некуда девать?

Diablo 3 играл последние года 4, а в этот год не играл, игра совсем не развивается…жду близзкона

1 лайк

Ну, убей, не понимаю меломании… время чтоль некуда девать?
или так
Ну, убей, не понимаю киномании… время чтоль некуда девать?
Глупо отрицать, что компьютерные, равно как и настольные игры давно уже стали частью культуры. В неделю пару раз угореть с огрызками за джойстиком - это абсолютно нормально, так же как и посмотреть интересный фильм, покататься на велосипедах или собрать из Лего башню Саурона.

5 лайков

Попробуйте path of exile

Мне этого не понять :frowning:, но тем счастливее я (я так считаю), меньше влияния на мозг.

Дурак и Преферанс - разные вещи. Ну в компьютере мож тоже есть менее и более “интеллектуальные” игры (ну… не знаю, стратегии какие-нить или головоломки). Но вот игры, развивающие скорость нажатия на клавиши и мышь, никогда не понимал.

Я играл, мне не понравилось, кое-что сделано здорово а кое-что совсем отвернуло, побегал пару месяцев и не возвращаюсь больше, хотя в курсе что там как раз постоянно все дорабатывается и улучшается, разрабы молодцы

Не, настолки это реально параллельный мир. Есть совершенно гениальные вещи с классными механиками.

1 лайк

Ещё плюс в живом общении.

1 лайк

Эрудит. Под музыку самое то. С детьми и бабушками когда собираемся у нас дома, вечер заканчиваем эрудитом.

3 лайка

image

После часа ночи на серверах Батлы, судя по голосу, моложе 50 нет никого.

Чему меня точно научили сетевые игры, так это не определять возраст по голосу))

1 лайк

Мне 31 и что то уже вообще не интересно во что то играть. Хотя может раз в неделю сыграю в supreme commander forged alliance, так вечерком и все.

Последняя игра, которую я сделал, была “Противостояние 3Д. Перезагрузка”, и было это… охохох… в 2010м году :slight_smile:

Пару лет назад завязал и забыл как страшный сон. Времени музыку послушать в обрез, когда играть то.
А так то да, фоллауты, невервинтер найтс, стрелялки всякие, тоталвор серия, маунт энд блэйд серия, элдер скроллс серия, ну и танки с самолетами, как тут без них.

Было дело :slight_smile:

9 лайков

оплевал 4ую батву, ушёл в WoT, сейчас уже конечно редко захожу, но бывает время от времени

3 лайка

Far Cry 5

Cамая лучшая настолка-шахматы!
Не очень часто но играю.
Вживую.

7 лайков

В детстве в школу таскал маленькие шахматы на магнитах, в школу пускали утром начиная с 8.30 вроде я специально приходил по раньше играл с друзьями 1-2 партии, причем много желающих находилось.
Но в шахматах нужна практика, если долго не играть то нужно будет определенное время чтобы опять стало по настоящему интересно ИМХО.

Но тема все-таки про ПК игры.
4512189636

2 лайка