🎮 Кто во что играет

Prodeus это вообще вышак, дикий кайф словил!

2 лайка

Serious Sam не зашел?

Народ, подскажите пожалуйста, кто-нибудь беспроводными наушниками для PS с 3D-звуком пользуется? И какими?

Atomic Heart - на мой взгляд тот самый прорыв в графике, которого я долго ждал. Про сам геймплей пока ничего не могу сказать, только установил игру и посмотрел “одним глазком” - но это явно событие в игровом мире. После всех этих Far Cry.

Поиграл в Crysis Remaster - её тоже можно вывести на полную загрузку 4080, отключив DLSS и всё остальное на ультра - но графике это не прибавляет, как-то всё мультяшно всё равно. Короче. Atomic Heart это бомба. Я слил игру сами знаете откуда, там нет проф.озвучки на русском, только субтитры.

Немного о грустном, на 4080 16Гб наблюдаются тормоза иногда :grinning:
Настройки на макс, видимо это мой Ryzen 7 2700 уже не торт.

2 лайка

Не стоит портить впечатления сырой версией разработчиков. Если хочется - купите уж нормальный релиз, там все гораздо бодрее, оно того стОит.
На данный момент там нет впечатляющей графики - но есть интересный сюжет, внимание к деталям и мелочам и забойные саундтреки.

2 лайка

Atomic Heart у меня следующая по плану игра, хоть на минималках но поиграть очень хочется, стараюсь сейчас в ютуб сейчас почти ничего не смотреть по ней, чтобы потом насладиться в полной мере.

Китайцы уже наладили выпуск фигурок близняшек.

В релизной версии графон зарезали? Сам, пока, не играл, но по роликам вроде ниче так.

Ага, китайцы вообще много каких фигурок выпускают, я себе хочу палача Рока заказать и Мародера фигурки из Doom Eternal.

А на каком ресурсе лучше купить Атомик?

На сколько я знаю, он доступен только в ВК Плей.

2 лайка

Месяц назад купил сыну пк для игр и сам присел. Последний раз играл лет 10 назад в метро
Атомик хард купил на steam турецкий оформил сейчас это просто делается
Игра класная, атмосферная озвучка с матами иногда в тему но мне не нравятся поведение врагов и вообще баевки как на денди

1 лайк

на https://vkplay.ru без каких то проблем. Смотрел на аналог стима скептически, но тоже удивили, хорошо сделано.

1 лайк

много теряете) да, там не прозрачная история, после установки даже с вк, интерфейс и звук на англ и переключается в разных местах.

1 лайк

Если на vk за 2500р без озвучки какой смысл?
Стим за теже деньги с диалогами на русском

1 лайк

Игра на UE4, картинка отличная (но по современным меркам не шикарная, например пока еще нет RT - это вроде как попозже завезут). Более того, довольно шустро бегает на старом железе.
Там главное сюжет, насквозь пропитанный ностальгией.
На VK и стиме полностью релизные версии (с нормальной озвучкой) и будут еще несколько DLC.
Кому нравятся танцы с бубном - берут в стиме, кому не нравятся - отслюнявят на VK. Где и как - каждый решает сам.

Отлично! А то у меня видео-карта не очень.

:+1:
Вот сюжет и геймплей, я считаю поважнее будет чем графика.

Сюжет и графика не главное, геймплей и постановка важнее :slight_smile:

Sony представила системные требования PC-версии The Last of Us.

Экранизация The Last of Us вот-вот подойдёт к концу: на следующей неделе состоится премьера заключительной серии первого сезона. Впрочем, это вовсе не значит, что с Элли и Джоэлом надо прощаться, ведь в конце месяца PC-геймеров ждёт долгожданное пришествие The Last of Us Part 1 на PC.

В честь скорого релиза Sony поделилась системными требованиями переиздания. Они, как и ожидалось, весьма серьёзные: в них даже каким-то образом затесалась несуществующая видеокарта.

Минимальные (30 fps, 720p, низкие настройки графики):

  • процессор — AMD Ryzen 5 1500X или Intel Core i7-4770K;
  • видеокарта — AMD Radeon 470, NVIDIA GeForce GTX 970 или GeForce 1050 Ti;
  • оперативная память — 16 ГБ.

Рекомендуемые (60 fps, 1080p, высокие настройки графики):

  • процессор — AMD Ryzen 5 3600X или Intel Core i7-8700;
  • видеокарта — AMD Radeon RX 5800XT (такой видеокарты не существует, вероятно, речь о 5700XT) или 6600XT, NVIDIA GeForce RTX 2070 Super или RTX 3060;
  • оперативная память — 16 ГБ.

«Производительность» (60 fps, 1440p, высокие настройки графики):

  • процессор — AMD Ryzen 5 5600X или Intel Core i7-9700K;
  • видеокарта — AMD Radeon RX 6750XT или NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti;
  • оперативная память — 32 ГБ.

«Ультра» (60 fps, 4K, ультранастройки графики):

  • процессор — AMD Ryzen 9 5900X или Intel Core i5-12600K;
  • видеокарта — AMD RX 7900XT или NVIDIA GeForce RTX 4080;

2 лайка

А я демку Resident Evil 4 пощупал, отлично. На радостях решил все же обновить карточку до RTX3060, а то моя 1650 больше 720p попросту не даёт поставить.