🎮 Кто во что играет

Днс мне отказал в гарантии в последний раз когда закупал железо под сборку, пришлось своими силами ремонтировать. Так что я уже не их клиент)

Дней 40. Гарантии нет, но если сразу не работает можно оформить возврат.

1 лайк

Год живу в Кальрадии. Пока не отпускает
До этого года полтора на фронтире в Red Dead Online

Если фанаты ufo, то попробуйте поиграть в Xenonauts

3 лайка

Первую отиграл и демо второй, релиз че то несколько лет мурыжат(

Да, всё очень долго! В итоге, вторая часть будет рестайлингом первой судя по-всему.

1 лайк

Мне кстати «родное» продолжение не зашло. Ксенонавты более аутентичны к классике.

1 лайк

Музей Яндекса. Все можно нажимать! Попыцал нортон коммандер)) прослезился, как все таки все было лампово и душевно!)




8 лайков

Тем временем завезли на торренты The Dark Pictures: The Devil in Me - начало такое себе, модельки в прошлых частях симпатичнее были, да и персонажи приятнее.

Но поскольку я хоррор-фанат, то думаю пройду с интересом, чего уж.

1 лайк

Я наивный сейчас скачал и надеялся поиграть в Call of Duty: Warzone 2… а эти падлы из батлнет без привязки к номеру телефона не дают запустить… номера наши ессно не прокатывают…

На выходных собрался с духом, и прошел акт 1 и 2 в Scorn.
Абсолютно нет динамики, экшна, минимум геймплея, как отдых после прохождения DLC Ancient Gods на ultra violence пойдет. В начале в Scorn все привлекает внимание, все таки необычный дизайн, потом начинает приедаться, а после эта атмосфера уже поддавливает, с учетом, что потом погибаешь еще от двух тычков или плевков. Чем дальше в лес, тем больше атмосфера передает всю безнадежность, унылость, серость, безысходность того мира. Кстати по головоломкам и другим вещам все достаточно логично и понятно пока что. Прохождение специально заранее не смотрю, хотя знаю что хэппи энда не будет.

2 лайка

Ребята посоветуйте хороший HDMI кабель для PS5

Любой работающий будет ок, комплектный в том числе.

4 лайка

Короткий

Не выдержал, купил. На новый жанр конечно не тянет, кратко могу описать как доделанную Дивинити2 и очень здорово доделали! Кому как и мне не терпиться, бетка и без нового 9 патча цепляет с первых минут. А так как такие игры часто проходишь по несколько раз, бета норм подходит для тренировок и освоения.

2 лайка

F.E.A.R. 2 на харде. Немного подбешивает управление (или это я старый), но это вышак. Я уж и забыл, что в шутерах бывает такой AI.

5 лайков

AQ cinnamon 0,75. Вроде ок

Проф. телевизоры крутые.
Их сейчас берут для приставок и они нифига не дешёвые!

В Призрака Цусимы. К р а с и в о е.

4 лайка

До сих пор юзаю Far manager. Норм,чо.

3 лайка