🎮 Кто во что играет

Да, после компа тяжело переходить на джойстик.

1 лайк

Я на компе в Souls like игры так и не смог научиться играть на клавиатуре ) Хорошо от PS 4 остался дуалшок, на нём в Dark Souls играть в кайф )

Да, от игр тоже зависит, в MK на клавиатуре не поиграть :grinning:

И на него тяжело, а как перейдешь, так потом и не слезешь)

1 лайк

NBA2K23 :basketball:

2 лайка

Время от времени, но как-то не надоедает побродить/пострелять в Kingpin: Life of crime.

вот она родимая ))) еще за 1000 км и через границу от меня, но мы уже ждем встречи друг с другом

в 47 520 руб встала )) очень гуманно, имхо :money_mouth_face:

5 лайков

Очень гуманно. Если заставлю себя играть в прошку (ленивый :blush:), возьму тоже
А привод какой?

эээ, в смысле какой? передний, задний, полный? ))) если вы про с диском она или без, то с ним. Щелочку же видно на фото

2 лайка

Да я не разбираюсь)
Вижу)

1 лайк

Колитесь, где брали ? )

1 лайк

ЕС (мерзни, мерзни, волчий хвост)

Всё.

Теперь спокойно (хотя врядли) закончу Neverwinter Nights)

3 лайка

Понастольгировал перепройдя Ядерный Титбит за пару вечеров, атмосферно - трешовый квест

Всем фанатам ретро обязательно к ознакомлению

Сложная но шедевральная

По современным меркам графа отстой, ноуровни разнообразные , враги интересные , локации отличные , сюжет …, боссы интересные, бить их по кайфу

Эта с точки зрения Геймплея более убогая но не уступает в хардкорности , без сохранений анрил (на сенсоре)

Тёплые и душевные работы художника Rachid Lotf






17 лайков

Очень круто!!! :grinning:

1 лайк

Потихоньку полегоньку втянулся в Sinking City - вольное продолжение любимой Тени над Инсмутом Лавкрафта.

Жанр тут как бы экшн, но с богатым сюжетом и зачатками ролевых игр, по крайней мере в начале в основном расследования с рытьем в архивах и беготней по городу.

Геймплей не то что бы сложен, но все же в механику нужно вникнуть, просто ехать по рельсам как том же Call of Cthulhu 2018 года не получится, тем не менее игра того стоит.

1 лайк

В пионерском лагере Metro exodus :grinning:


3 лайка