🎮 Кто во что играет

мне понравилась, только короткая с печальным концом.

Концовки там разные, зависят от действий во время прохождения. Еть и хорошая.

1 лайк

Пару раз в год уже как 20 лет играю в первое ufo и первую цивилизацию. Все таки в те времена примитивность графики приходилось компенсировать интересностью геймплея.

image

5 лайков

Ну через некоторое время, попробую пройти еще раз, сейчас Призрак Цусимы будоражит ум.

1 лайк

В очередной раз (не помню уже в какой) прохожу Might & Magic VII. Высшая канеш игра.

MM7

8 лайков

Невероятно, это мы все в девяностых, когда компьютер был привилегией а не данным фактом. И приставки.

3 лайка

Я помню, в школе, в концу 80-х с друзьями за 3 руб/час играли в компьютерном клубе в бродилки всякие) Потом - Денди, Сега, комп купил в 1995 году - это были огромные деньги. Сейчас, когда не лень, играю в PS4)
Но больше люблю вот это





6 лайков

прибыла моя плойка пятая :hugs:

какие красивые игры посоветуете? Желательно без кровищи рекой ))
пока первым делом хочу прикупить

Last of us I часть
Red dead 2
Metro Exodus

где, кстати, сейчас рекомендуется покупать диски?
Сто лет не покупал… В гугле? ))

2 лайка

Тетрис!

2 лайка

Поздравляю! Тоже, неделю назад прикупил))
Настоятельно рекомендую пройти все эксклюзивы Сони, если раньше в них не играли. Это, практически, лучшее, что есть в индустрии!
Все эксклюзивы есть в подписке PS+.
Если нужны координаты надежного дилера, могу поделиться…
Диски не беру, не хочу заморочек.
Делается турецкий аккаунт за пять минут. На него покупается подписка и любые игры в Турции, которые навсегда с тобой остаются.
П. С.
На ПС5 играю в Horizon forbidden west.
На Xbox - в новую Колду! (бета тест)… :grin:
Обе игры - отвал башки, очень круто!

2 лайка

Коллеги, а может кто в курсе? А отечественный PS+ продлить можно? При подключении турецкого аккка, текущие покупки пропадают?

Мочим титанов, процесс долгий)

4 лайка

Вам этого надолго хватит, я одну rdr2 проходила полгода.)

2 лайка

наверно Вы правы… Это я даже разогнался что-то…
У меня времени нет катастрофически на игры ((((((((
зашел тут с свой аккаунт Steam. Читаю - игра куплена в августе 2017. Общее время игры - 60 часов :man_facepalming:t2:

1 лайк

Но это хорошие игры, и они длинные, так что, чего бы не взять)

А я до сих пор сижу в WOT, с самого их появления в 2010! Так ни на что и не смог пересесть, не хватает меня на долго интереса, да и времени другие игры требуют много. А тут зашел, напихали и пошел спать)))

4 лайка

Авитошная же. Ну и сторы Аргентин всяких в помощь. У меня сын на плати ру ультимейт для бокса на год взял - все по красоте.

Я не сильно игроман… Всегда, больше всего любил играть в футбол/хоккей/баскетбол с живым соперником сидящим рядом. Ну в детстве были конечно и мортал-комбаты, танчики(ещё двадэшные) и тд на приставках.
Но был у меня особенный период, когда на работе было много достаточно производительных компьютеров соединенных в локалке, и главное, хорошая компания. Вот это было времечко. И спортивные турниры устраивали, и стрелялки сетевые. В то же время работы было очень много, приходилось постоянно эти развлечения ограничивать во времени. И каждый раз это делалось скрипя сердцем )))))) Вот ту атмосферу, очень часто вспоминаю с огромным удовольствием и ностальгией. Постоянные шутки, подколы, неимоверный азарт. Шикарно просто было. Когда общаешься в гарнитуре, с незнакомыми людьми, это не тот каеф…
Тогда, больше всего, наверное, отыграли в F.E.A.R. 2. Там был сетевой режим созтязания “защита/захват знамени”. У каждой команды по три знамени, расоложенных в разных местах. У соперника нужно отбирать их по очереди, но при этом не терять свои… Вот это побоища были )))))
Ну и в общем то, после того, наверное в течении лет 15ти уже, прохожу Metro 2033 :grin: Папку с сохранялками переношу из системы в систему и как герой Кевина Костнера в телохранителе, каждый раз когда “смахиваю пыль” с игры, приходится вспоминать, в каком году я её запускал, где был, и чем же там всё закончилось? ))))

3 лайка

Нет, отечественный ps+ нельзя продлить.
Свои купленные игры не пропадут, можно играть, а в полученные по ps+ поиграть не получится.

Спасибо, Автосейвы между приставками будут работать?